Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

  • записей
    9
  • комментария
    172
  • просмотра
    11 644

О блоге

Предлагаю обсудить агротехнику и похвастаться успехами в выращивании растений из Совместной закупки СП In-Vitro - меристемные растения

Для тех кто еще не пробовал растить микриков: закупки происходят ежемесячно, с  осени и до начала весны. Присоединиться можно в любое время!

Выращивание малюток оказалось очень увлекательным делом, для меня это еще и отличная возможность приобрести разнообразные, в том числе редкие сорта растений с гарантией сортности.

Записи в этом блоге

marisia

Как устроена закупка IN VITRO, разъяснение для новичков.


микроклоны, закупка IN VITRO

Закупка работает с января 2019 г. За это время в основной теме набралось очень много сообщений, поэтому первоочередные вопросы  выделены в этом блоге.

Закупка постоянно действующая. На лето не закрывается, столбик можно завести в любое время и проставить в нем свой заказ. Но выкупы проводятся только с октября по март, один раз в месяц.

В таблице две вкладки.

Одна -  «НАБОР осень (весна)», в ней Вы проставляете то, что хотели бы приобрести. Можно добавлять-убирать позиции в любое время. Выдача популярных позиций производится  по очереди, в соответствии с датой заказа в этой вкладке, поэтому лучше уже проставленную позицию не редактировать, чтобы не потерять очерёдность.

Вторая - «ВЫКУП (название месяца)». Эта вкладка обновляется каждый месяц. В неё переносится из основной вкладки Ваш заказ в  соответствии с наличием позиций на данный момент. Эту вкладку можно редактировать до объявления о закрытии в теме форума. Если в текущем месяце  нет желания или возможностей участвовать в закупке – можно убрать всё, или только лишние позиции, или добавить новые. Основная вкладка при этом останется неизменной и вы будете участвовать в следующем выкупе.

Если Вы получили свой заказ – из вкладки «НАБОР» его нужно удалить! Иначе в следующем месяце Вы рискуете получить его повторно!


×
×
  • Создать...