Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как поживают мои старые дневники


Ninulia

2 316 просмотров

Вот недавно совсем пожаловалась в своем последнем дневнике , что ссылки в старых дневниках не работают и... Помидоровед предложил потестировать это направление:applo::good2:. Я конечно со всем удовольствием! Сразу пошла в свой самый первый дневник на том предыдущем форуме, на последнюю 125 страницу. И вижу, что все ссылки живые,  синенькие. 

image.thumb.png.ca5066729597b8f87ffeab6a7481622b.png

Но при нажатии на ссылку все же попадаю все равно на первую страницу дневника. 

Дальше смотрю- ссылки пока все от предыдущего форума. Вот например первая ссылка в оглавлении выглядит так:

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,160.msg12599.html#msg12599

А просмотром нашла в дневнике, где я про старые семена рассказываю сообщение и ссылка на него должна быть такая:

http://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/142-%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%B0-%D1%83-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B8/?do=findComment&comment=10629

И посмотреть ее - действительно попадаю в то сообщение. Так что уважаемый @Помидоровед, я готова тестировать, только бы получилось !

Сегодня 29.12.18 появились новые записи в блоге .Здорово!  Ооочень много! Похоже все, что в оглавлении том!  И оглавление в том старом дневнике поменялось Теперь там ссылки без всяких скрытий в слова а рядом как раз те слова. image.thumb.png.3d97d81ee99f94bae907a192b57bd840.png

Заметила, что вроде последняя ссылка про Новогоднее путешествие сюда не перенеслась... а может где-то и есть. Пока не могу понять как искать. Сортировка тем (каждая ссылка здесь отдельная запись) вроде по порядку убывания даты того сообщения, куда ссылка указывает. И еще сразу заметила- оглавления блога то нет... Или я пока не знаю, как его найти в блоге или сформировать. Поэтому в таком количестве тем тоже тяжело ориентироваться.  И сразу же вопрос- а можно как-то управлять переносом? Чтобы не все скопом, а только те, которые мне хочется перенести в блог?

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Про удаление сообщений(записей) в блоге понятно. А вот как оглавление блога составить- пока не понятно. Просто я основываюсь на читаемые мною блоги в других ресурсах. Так там есть оглавления, и даже можно привязывать к календарю. Конечно это специализированные для блогов площадки. Но вот оглавления мне кажется для любого блога актуально.

Ссылка на комментарий

Понятно. Но в таком виде , когда к каждому заголовку еще и начало записи приличное, получается очень длинно- у меня вот 6 страниц. Может тогда начальный текст отображаемый уменьшить... до заголовка:cheesy:

А как тему прикрепить вверху блога?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Ninulia сказал(а):

А как тему прикрепить вверху блога?

Похоже поняла. В изменении надо дату поставить с запасом. Вот эту запись поставила в 2020 год

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...