Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Оля, Пинк Калибр нереально ещё строку набрать?
  3. Да, нос тянет ток при обработках. Покупали, где то валяется , не сажал
  4. Я вот написала Импрешн "не зацепил", но хороший был! Просто места мало и я оставила те три сорта.
  5. У Махитоса же вроде носик появляется при обработках? Мы его много тогда обсуждали. Или я его путаю с другим томатом?
  6. Махитос тоже, помню, пытались набрать. Но не помню, чем дело закончилось - дали-не дали, набрали-не набрали... Кто покупал, отзовитесь? Понравился?
  7. Спасибо, Ирочка! Ты такой вопрос подняла!!! Ты меня привела в восхищение своим подходом, правда. Да, когда кошка легла под дверью, я именно об этом и подумала. Причём ночью, она как бы чуть не умирала, я и плакала, и даже пыталась дозвониться в круглосуточно ветклинику. Вообще она очень странно себя ведёт. Я теперь чётко понимаю, что она не в себе, деменция полная. Крик такой нечеловеческий. Потом допишу, моё кино субботнее))
  8. У нас он был как-то в закупке. Я его растила в один год с пинк Парадайзом, пинк Маргари, пинк Гарантом, пинк Мун. Видимо не зацепил. Последние три - Мун, Гарант и Маргари - на пмж.
  9. Из красных уже несколько лет сажаю Махитос. Крупный(220-260г),беспроблемный. не трещит,устойчивый к кладику. Может не совсем биф, но мне нравится.
  10. Наташа, я привезла аккумуляторы и положила. Я, что их должна их периодически заряжать?
  11. Настя , здравствуйте! Дайте пожалуйста столбик ,всё явки и пароли прежние
  12. Оля, мне кажется, что засыпать торфом ещё очень рано. Подожди когда будет сухая, прохладная погода.
  13. Народ, кто может добавьте пожалуйста в столб. 188 (Надежда 70) ещё 10 штучек Глорнивы (которая в строке 132). Спасибо. И фсёёё, дальше я буду ждать фриго -- там такие страсти разгораются, никакой сериал не нужен
  14. Лариса, позиции предлагаем по одной с минимальным описанием, почему именно этот гибрид. .чем хорош. Участники ставят +1 под этим постом. Так я могу понять, поддерживают ли вас другие участники, интересна ли другим эта позиция. Предложите 1 наиболее понравившуюся вам позицию.
  15. Да,аккумуляторы должны быть всегда заряжены. Так мы и поступаем. И зимой не оставляем в неотапливаемой даче, с собой забираем.Но все равно они выходят из строя.
  16. Для еды у всех свои любимые сорта фильдеперсовые имеются... это ну никак не бифы гибриды красные. А для заготовок нужны просто с помидорным вкусом и желательно помясистее. Так для этого и висит в таблице скучает Ругантино...ну не биф...да и ладно...куда уж лучше?
  17. Да, Питер и Карелия сложные регионы. Особенно те, что к Финляндии ближе
  18. Нужно уточнять в какой вкладке, хорошо, уберу. Можно , хоть сотню) Строки открыты.
  19. Таня, конечно РОССИЯ!!! Но солнце не то, что в южных, центральных частях, в Сибири... Думаю, с Питером схожие условия. По солнцу. Но в остальном - в Питере вообще все сложно с выращиванием.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...