Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Доброе утро 🌼 Ирочка @Iskorka с Днём Рождения 💐 🎁 💐 Пусть у тебя сбываются самые смелые мечты и рядом всегда будут те, с кем ты счастлива и спокойна.Крепкого здоровья, светлых радостных дней и приятных событий.Будь счастлива и любима💐🎁💐
  3. Доброго утра ! Нас наконец-то ущипнуло холодком самым уголком накрыло -19° сейчас давление 769мм(+23мм от нормы) Вчера прояснения были и ночью тоже , причем буквально совсем недавно , это по разновысотным термометрам видно , тот что в 70см от земли показывает -19,1° , а 5м. -16,7°(дельта 1,4°) В совсем ясное темное время суток эта разница в среднем становится 2,5° При пасмурном небе разница опускается до нуля или даже меняет знак и становится до 0,5° в другую сторону ----- Помните я про инфракрасный холодильник фантазировал , так вот я не самый удачный
  4. Сегодня
  5. Вы сколько посылок отправляете за раз?
  6. Неудобство в том, что приносишь открытую коробку. Они ее фоткают, клеют штрих код внутрь. И самому надо скотчем заклеить. Списывают деньги с карты. Это занимает 3 мин, если быстро скотчем заклеить) Я хожу утром, когда народу нет, получается быстро. У нас на пункте не ковыряются внутри коробки. Проверка заключается в фотографировании и наклейки штрих кода. Когда много посылок, может быть неудобно то, что надо их клеить на пункте. Это займет время.
  7. Вчера
  8. Если она вам нужна ставьте сами в 117, никто ничего автоматически переносить не будет.
  9. Настя, переставь, пожалуйста, голубику Puru (Чеплуха) ст 7, желающему ниже. Спасибо!!!
  10. Это не узбекский плов и специи для узбекского плова для него не подходят. Это Персия (Иран, Азербайджан). Поэтому шафран и куркума. Если каштаны сырые, то их надо отварить предварительно.
  11. Если я стояла в стр 69 на Анжелику и она покраснела, то нужно ли мне переходить в стр 117 или все кто стоял на анжелику туда автоматически переходят?
  12. Я каштаны покупала на рынке. Правда давно. У нас все эти приправы узбеки продают на рынке. У них много всего. Видела халву почему то белую. Порезана на порции. КАштаны точно покупала для плова с курицей, изюмом, черносливом.
  13. А это старые летние фото несколько лет назад на мамин ДР. Я тогда первый раз готовила его.
  14. Девушки, кто просил рецепт шах-плова? Извините, забыла совсем. Вот, копирую свой же рецепт, так как поиском не ищется. Фото с Нового года. Целиком не успела сыоткать, но есть старые фото, если хотите. Во-первых, сделать топленое масло из 500-600 гр сливочного масла. Пусть стоит. Делаем тесто: 2 яйца 1/4 стакана воды 0,5 ч. л. соли 1 ст. л сливочного масла (растопить) 2 ст. л растительного масла. Все смешать, добавить муку и замесить. Муки столько, чтоб получилось тесто чуть мягче, чем на пельмени. Тесто завернуть в пакет и убрать на 3 часа в холодильник, чтоб оно
  15. Я знаю, но в ссылке таблица была не МФ. Поэтому я так и ответила.
  16. Какая красота, урожайность просто зашкаливает! да плюс еще вкус и рамер!!! Что еще надо? Сорт Фейт одинаково идеально показывает себя в разных регионах!
  17. Лена, можно столбик добавить? в таблице пустых нет.
  18. Сегодня закончила сборку и основную рассылку. УРААА!!!! Кто не отправлен - загляните в личку - лежат несколько посылок с долгами и ещё несколько, скрывающие свой адрес. Собрала и упаковала все заказы на московскую выдачу 18 января. В понедельник-вторник по плану разобраться с косяками сборки (есть несколько), приготовить астры на отправку письмами.
  19. Настя написала в прикреплённых... Это LP 1908,ей просто название дали.
  20. Прочитайте последнее закрепленное Настино сообщение
  21. Почему-то всё строчки Angelique покраснел. Почему?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...