Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Просто эти сорта уже есть у всех, а новичков мало...Дали люблю очень
  3. Добрый, Вы путаете с закупкой саженцев из Италии, у Вас там и столбик и заказ, в этой закупке Вы столбик не просили
  4. Рассада А+ здесь в закупке у Насти просто монстры, полноценные 3 рожка. Вот Вам и объем ягоды сразу
  5. Пришла за 2 сортами Дали и Москова, нахапала 20.... А Дали так и не набрали
  6. Я только мариновала огурцы, никогда не квасила. Сегодня почитала про ферментацию холодным способом. Действительно, огурцы так получаются хрустящими и не кислятина. Спасибо, рецептом обязательно воспользуюсь!
  7. наверное так и поступлю.То же про это подумала...
  8. Надо будет плоскоокруглой клубнике второй шанс дать.
  9. Можно в А+ взять, стр.297, сразу ягоды наедитесь и рассаду возьмете, разница в цене не большая
  10. Однозначно не та,что у меня.
  11. У меня семена от Ирины - Pirina, а у неё она от Жегалина. На её фотках она больше красная была, хотя оранжевые оттенки в ней тоже присутствовали.
  12. И у меня с ним не сложилось.
  13. Не знаю,чья. Чистый оранжевый цвет. Маслянистая мякоть,в меру сочная,не пресная. Куст в теплице метра полтора. Случайно подарили в магазине семенном,женщина своими поделилась семенами.
  14. Может и так, все зависит от восприятия Ваших пальцев. Я имею ввиду , что на рассаде субстрат рекомендуется влажности 60% НВ. Это в комок при сжатии не формируется практически. На ощупь это слегка прохладный , без ощущения влажности между пальцами. Но это все субьективно.
  15. Света, я тоже как ты огурцы солю, но в последние годы стала их сразу в погреб спускать или в холодильник ставлю, в тепле их не держу. Ага)
  16. А я какую?! У меня вырастала плоско-округлая, ничего выдающегося по вкусу не было, урожайность и красной и желтой вообще ничтожная, а я же выращивала( по описанию) вкусную, урожайную и представляла ее для себя сердечной формой, как клубничку!, вот не совпали мои ожидания с результатом, семена в запасе еще есть, но даже повторять боюсь!. У меня вот еще яблочный липецкий не получается, уже пробовала из разных источников, не идет и все!
  17. Наташик, у тебя она Жегалинская? Разве она оранжевая? В инете красную показали, хотя в описании - орнажево-красная... https://www.tomatoeden.net/product-page/4483-natalie-натали Правда, есть ещё на одном сайте фото, но и там пишут, что она оранжево-красная. https://semenatomatov.com/product/tomat-natali-natalie/
  18. Да, я не закатываю, я закрываю винтовой крышкой. Надо следить, что бы огурцы всё время были покрыты рассолом. Открыт, долил, закрыл
  19. И не говори! У всех у нас одна и та же проблема))
  20. Надюша, давно её выращивала... Помню, что вкусом она у меня тоже на вышла, а вот урожайностью удивила. Я плоско-округлую растила, а ты какую?
  21. Я тоже соблазнялась, но меня остановили сроки доставки, придут в марте, а у нас в это время морозы, боюсь, что пока до Оренбурга доберутся, превратятся в ледышки. Побоялась. А очень хотелось. Буду, Юлия, за вас кулачки держать, чтоб все получилось!
  22. Добрый вечер, несколько раз заполнял контакты, сначало доступ был к таблице, столбик занимал сам, а сейчас нет доступа, модет и столбика уже нет, можно доступ к таблице пж.
  23. Добрый вечер! Те не закатываете, а просто закрываете винтовой крышкой?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...