Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Леночка, до последнего тяну, в октябре, когда все сухие коричневые станут. У меня ещё много в бутонах, если мороз будет так и не зацветут вовсе. Вот такое у нас лето было .
  3. Тебе можно и позже. Ты рядом.
  4. БылаИ мы обсуждали это
  5. Подскажите, пожалуйста, хотелки можно только импортных производителей предлагать или любые?
  6. Доброго всем дня! Прошу столбик,получение на встрече
  7. Если будет такая возможность, прошу сдвинуть столбик 630 iravaza выдача на первую волну получения, спасибо.
  8. Доброго утра вечера ! Замуровали демоны , только сейчас на свободу выпустили (и как это мы раньше без инета жили , наркомания она ведь разная быват) С утра освободил корыта перечные от грунта , перезаправил его золой и азотистой минералкой и по мешкам рассыпал Не дело конечно по второму разу одну и туже землю использовать , но так сложилось что весной негде будет чистой от слизней почвы взять 260 литров , да не бутафорских , а самделешних , но в этот год никаких боляк у перцев не было , так что надеюсь еще на один сезон прокатит А после я все таки был вынужден наведаться в
  9. Оля, и про томаты ☺️ будут ли в этой закупке Хинкали коричневый F1 и Бонапарт F1?
  10. Так и сделала. Сняла все крупное, еще осталось...
  11. Добрый день! Прошу столбик. Получение СДЕК(коллект)
  12. Оля, за огурцы спрошу. Чжунго F1 и Каминари F1 можно включить в таблицу в этом году? Очень хвалили.
  13. Добрый день. Столбик 844 Мэрри, СДэк, можно переместить поближе. Спасибо.
  14. Дайте, пожалуйста , столбик! Получение почта! Спасибо!
  15. Олечка,а какую то другую сортотипа Желтая Канарская посмотри ,пожалуйста.
  16. Танечка, спасибо большое. Но я даже не знаю, чего хочу. Томаты, баклы, перец, огурцы есть. Капусту купила. Осталась мелочь: тыквы, кабачки, зелень и т п. Это у меня все растет из любых семян. Видимо, мне правда в этом сезоне закупать нечего.
  17. Подскажите, знатоки клематисов-какие клематисы красные из нашей таблицы(требуются именно красные,не малиновые-ну или более красные,чем малиновые)))
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...