Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ох, осторожненько нужно пользоваться этими соками. Ну как может быть виноградный сок не сладким? Я как-то по молодости стрескал 1 кг винограда. Мне потом плохо стало. А ведь в этот живой виноград я сахар не добавлял. Мне кажется, этот концентрат сока нужно разбавлять посильнее. У меня самого диабет 2-го типа. Поэтому к сладкому отношусь с настороженностью. Вместо сахара пользуюсь подсластителем.
  3. Пельмешки.... Селедка чёто уже не...
  4. @Золушка Оля,отметь,пожалуйста,астры получать с химией. ст.289 в семенах. Спасибо.
  5. Скажите пожалуйста, Мара де буа была в пристрое ? Не могу все пролистать, инет плохо грузит
  6. Весь пристрой Московы разобрали
  7. Или от делиции баночка похожая, там 2 типа дозатора, один из них - дырочки, как в солонке
  8. Лена, задачка со *. Причина в том, что я не знаю ЧТО спереди и слева- справа. По твоей схеме самая приятная глазу- это моноцветная, то есть вариант 4! Этот вариант 1. Самый лучший фон для всего , 2. даёт тебе возможность из оставшихся растений создать ещё композиции из остальных кустарников и черемух. Трудно разобрать варианты не видя всего остального. Есть вопросы, куда будешь сажать потом черёмухи свои или те два зелёных пузыреплодника? Из них можно создать красивый уголок с белым центром в виде любой фигуры. Вариантов много. Задачка, которую только ты можешь решить. Ещё
  9. Столбик 480 примет Charlotte A- 10 шт строка 159
  10. Алексеевна 299 СДЭК Закуплю без проблем, но никто не предлагает ничего от них в закупку. Правда , не узнавала условия покупки у них, не было нужды.
  11. Чёто слишком быстро в этот раз Не успела написать и уже всё смели?!
  12. И ни того и ни другого уже
  13. Я ставлю +1 , но не все сорта переставляю, так как например Федерику пристривали 1 пучок, а желающих пятеро, чтобы каждому не отвечать, смотрите самостоятельно, что именно вам переставили.
  14. Мне вас угощать особо нечем, я себе опять цветную капусту на курином бульоне варила. Мне пока больше ничего нельзя. Утром яйца, в обед творог, на ужин похлёбка эта и перед сном йогурт.
  15. Танечка, Новым домиком, пусть в нём будет уютно, тепло, светло,вкусно, мирно. С Новосельем !
  16. Может тогда завтра переезжать будем? С вещами поможете? Но только ближе к вечеру, мне днем надо маму офтальмологу показать.
  17. Только на Фенеллу успели, Федерику вообще только одну пристраивали
  18. Ну вот потянулись на огонек. А что мы будем сегодня кушать?
  19. Пыталась в нашем, местном супермаркете какой-нибудь разрешённый вкусненький сок без сахара для себя найти, чтобы попьянствовать в новогоднюю ночь, но не нашла. Дома решила попытать счастья в ИМ.... И нашла! Заказала концентрированные соки без сахара, где в составе только ягоды. Для себя малиновый и виноградный красный, а для мужа вишнёвый. Большинство их очень хвалят и многие из него даже домашнее вино делают. https://www.wildberries.ru/catalog/134389531/detail.aspx https://www.wildberries.ru/catalog/134389533/detail.aspx?targetUrl=EX https://www.wildberries.ru/catalog/134
  20. ст455 возьмет Стр. 183, Florida Beauty - A - 10
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...