Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. по той ссылке, что выше , нет живой темы
  3. Пионы просто восторг!!!
  4. @Лёня турист нет контактов, без контактов заказ не приму.
  5. Всеми любимый(Tutti Amano, Италия) сажала в этом году. Красивые, аккуратные сердца, очень урожайный, сладкий, вкусный. Рос в теплице на средней грядке с северо-запада.
  6. Я Вам больше скажу, если каждую неделю делать пристрой, то каждую неделю будут сливать, а потом заново набирать, поэтому количество пристроев ограничили, раньше чаще делали.
  7. Всем добрый день. Получили посылку. Всё живо. Переживала, ночью минус 17 было и ветер сильный. Настя, спасибо за всё.
  8. ох и красотища, сердце замирает! Алин, как клематис кличут?
  9. мне и сказать-то нечего ...из этого списка собираюсь сажать два сорта, в первый раз
  10. Собралась сегодня рассадить лук, посеянный в ноябре на семена, по персональным 0,7л. Но размороженной земли оказалось недостаточно. Бедному жениться- ночь коротка Не утерпела и сегодня все же развязала с целью « посмотреть» пакетики, завязанные на горшочках с посеянными вчера семенами лука. Чтобы искушение «посмотреть» снизить, отнесла горшочки в цоколь под бочок к кабачку Кавили. Если всходы и появятся, то не в темноте, а под подсветкой, не страшно
  11. не-не, я не придираюсь, девочки)). Просто я со временем поняла, что ромашки, анемовидные, в общем, с открытой серединкой, нравятся больше густомахровых. Написала и задумалась, а Гвоздичный букет к какому виду отнести)). Сейчас поищу фото Вальирии , вот тоже открытая нравилась больше
  12. Получила сегодня свой небольшой заказик и предлагаю покритиковать свою первую десяточку. 1. Астана 6 2.Всеми любимый 3. Малиновый отца 4. Рождественская ладья 5. Спасский собор 6. Лила 7. Казахстанские бабушки 8. Деревенские из Старой Руссы 9. Рудневские 10. Канадец Сэм Пока не знаю на сколько сортов решусь в этом году, но в основные места отдам старой гвардии.
  13. Наташа, не придирайся к пиону! Нежнейшая красота, даже если и чуть-чуть отличаются.
  14. Позволю себе по рекламировать препарат ФОРС. стр. 34 для тех у кого проблема с почвенными вредителями (в этом году испортили всю морковку), судя по отзывам можно добавлять и в горшечные растения от почвенных комариков. Действующее вещество: тефлутрин (15 г/кг). Преимущества препарата: -Уникальный механизм действий-вызывает гибель вредителя до того, как он успевает повредить культуру; -Обеспечивает эффективный контроль широкого спектра почвообитающих вредителей на картофеле и луке: проволочника, личинок майского жука, кивсяков, корневых мух (луковой, морковной, капустной); -Гарантирует длител
  15. Оба - очаровашки, но, да, ромашкой - нежнейший!
  16. Вот еще милейший пион, My petit cherry, причем сначала он мне нравился больше. А потом стал "махроветь" и подурнел, на мой взгляд
  17. Сегодня
  18. Да, все стороны закрыты профнастилом, но щель есть в самом углу, там доски, раньше хотели калитку с соседями делать, передумали. А потом, она же прыгает прекрасно. Муж посмотрел за баней следы. Она сгруппировалась, все лапы вместе и махнула через забор.
  19. Сходила в озон, забрала очки, две пары 303р, совсем задаром, взяла,но буду в Москве, зайду в оптику
  20. Лена! Ты хотела рано весной?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...