Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Доброе утро 🌹 Морозы спали, за ночь с -33 до -15.
  3. Елена извините, столбик освобождаю. Спасибо
  4. Сегодня
  5. Сегодня с утра -29,ощущается как -38°, южный ветерок 5-7 м/сек, что-то вроде слабой метели от морозного тумана, Р=751 мм.. Здрасьте всем! Вроде как Новый год будет с потеплением до -12-14°,но почти каждый день осадки разной интенсивности...хоть лопате скучно не будет
  6. Вчера
  7. stounns

    Рокамболь?

    Вот вообще не уверена(( Светик, я просто как увидела эту огромную луковицу, слегка обалдела, вот и подумала что это рокамболь. Но по фото в инете это совсем не он. Рокамболь же просто похож на гигантский чеснок? А тут какая то странная луковица. Фото есть, но не прикрепить, не подходит формат почему то.. Сейчас буду смотреть и читать про лук Суворова и слоновый лук.. Большое тебе спасибо за ответ!
  8. добрый день, можно из столбик 232 Актару 2 шт переставить желающим?
  9. фалькон - отличный препарат от ржавчины. Прионы, можжевельник и груши с ним были в хорошем состоянии. Этим сезоном делала перерыв с ни, топаз и скор не спасли. Давайте наберём Фалькон. И я согласна на укрупнение. Активные вещества: Спироксамин (250 г/л) — из класса спирокеталаминов, блокирует спорообразование грибов, эффективен против мучнистой росы и септориоза. Тебуконазол (167 г/л) — триазол третьего поколения, разрушает клеточные мембраны патогенов, подавляет фузариоз, ржавчину и корневые гнили. Триадименол (43 г/л) — триазол, усиливает действие тебуконазола, за
  10. Чушь! Клещи активны в тëплое время. Они сидят на прошлогодних травинках и высыхают на солнце. Но если дожди или в тени, в ямках, живут и здравствуют. Клеща легко увидеть, если знать где смотреть. Я живу в месте где их очень много. Всё лето по две штуки в неделю с себя и с собак снимаю. Хоть и обработано всё и привиты. И не понимаю сроков выдержки пирметринов. На на одежду побрызгал и одевайся, на корову тоже, доить можно. А на грядку, 3 дня жди!
  11. Светлана и Сергей, ст. 7, посылку получила. Новинки оказались супер, и Вы организаторы супер! Большое спасибо за душевные закупки! Всё очень нравится! Здоровья Вам и успехов в новом году. И конечно, надеюсь на будущее..
  12. Оля, @Золушка, доброй ночи, ст 491 не отправлен, я так понимаю из-за недостающей позиции и образовавшейся переплаты? Положите, пож-та, своих семян на эту сумму, например перец Сердце Адама или томаты (урожайные неприхотливые сливки для вяления)
  13. Всем здравия! Это был видеообзор с поздно посаженных саженцев фриго,но что-то удалось получить. О ЛОВЕТТЕ (Тeg 122): на 100% оценивать в год посадки было рано,но сигналки понравились. Загрузила на Рутуб, если у кого нет ВК,можно посмотреть по ссылке: https://rutube.ru/video/74273882420482285c890dd999279cf9/?r=a
  14. Здравствуйте! Прошу добавить в столбик 186 стр. 10 Гортензия метельчатая Литтл Эппл Европа P12 2шт стр.268 Гортензия метельчатая Лаймлайт Р9 туб. 5шт
  15. Можно ли убрать Батрайдер в столбике 278? завтра с утра внесу 70% . Предоплату
  16. Да странно, но может удастся раскачать
  17. Обзор на сорта новинки Джина, Ловетт, G-7 и lp-1908 https://vk.com/video-183174903_456239513
  18. Я ни понимаю почему ни набрали, ни одного ящика,в ту закупку больше ажиотаж был, Понимаю , что многие уже посадили данный сорт , а вот новые участники почему-то ни хотят Я смогу показать только в следующем году и с рассады фриго и с усов которые были взяты и посажены.
  19. Оля, Золушка, добрый вечер, можно добавить в ст.565 томат Сказочный ангел.
  20. Форс +, препарат от клещей ( которые человека кусают) +
  21. Ну красота же! я тоже нашла видео в вк https://vk.com/wall-183174903_6124 Я их в вк нашла еще но там нет про ловетт. Спрошу
  22. вы в списке редакторов по этому аккаунту, что-то с вашей стороны)))
  23. Я в начале заполняла контакты, но так и стоит "просмотр", снова требует войти в аккаунт ...
  24. ОБЕРОН РАПИД, КС -инсекто-акарицид от всех стадий клещей, белокрылки и других вредных объектов, защита до 6 нед. Байер 50мл 910,00 20 11 для выкупа маловато, жду вас.
  25. ГИДРОГЕЛЬ АгроНаноГель «VIT» - Изготовлен на основе суперабсорбента «АгроНаноГель» и природных минеральных и органических компонентов. Размер гранул 0,17-4мм. Расход 2,5-7,5г/литр субстрата. ArtAgro 0,5кг 420,00 40 33 читаем - 2,5-7,5г на литр субстрата. Соответственно на 20л нужно 50-150г (средняя 100)грамм. Дозировка и правила использования Указанные дозировки должны рассматриваться как общие рекомендации. Соответствующее количество АгроНаноГель «VIT» смешивается с землей (почв
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...