Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рязанские томаты+болталка обо всем на свете


Рекомендуемые сообщения

В 03.01.2022 в 20:59, Valtwelve сказал(а):

Здравствуйте! 

Не могли бы Вы рассказать, какие сорта Вы сажаете и какие лучше получаются по урожайности? 

Здравствуйте,пока рассказать не могу,не сажал сортовых. Осенью расскажу или даже летом

Ссылка на сообщение

В 04.01.2022 в 12:33, Овечка сказал(а):

Ты че Светофор и Леруа рекламируешь?:cheesy:

Да я так сказал для понятности,и не у всех в городе такие магазины есть

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Игорь.rzn сказал(а):

пока рассказать не могу,не сажал сортовых

Но что-то же сажал? А всё, что сажается, является каким-нибудь сортом, даже если человек не знает названия этого сорта. И если Вы что-то сажали и не знаете что конкретно, то можно так и ответить, что не знаете названия сортов, которые сажали. Я правильно это понял? Что-то сажали?

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Valtwelve сказал(а):

Но что-то же сажал? А всё, что сажается, является каким-нибудь сортом, даже если человек не знает названия этого сорта. И если Вы что-то сажали и не знаете что конкретно, то можно так и ответить, что не знаете названия сортов, которые сажали. Я правильно это понял? Что-то сажали?

Я САЖАЛ ГИБРИДЫ!! ГИБРИД- НЕ СОРТ!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 05.01.2022 в 23:13, Игорь.rzn сказал(а):

Я САЖАЛ ГИБРИДЫ!! ГИБРИД- НЕ СОРТ!

Зачем кричать? Можно прямо сказать, да и отзывы от гибридов так же важны для других.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Plena сказал(а):

Зачем кричать? Можно прямо сказать, да и отзывы от гибридов так же важны для других.

Как захотел так и сказал. Гибриды каждый год сажал разные, поэтому много про них сказать не могу. Денежный мешок F1 один год томатов было очень много,на второй очень мало, тут не угадаешь

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Игорь.rzn сказал(а):

Как захотел так и сказал. ...

Детский сад, вы на общественной площадке, где есть общепринятые правила. Если хотите общения, то и общаться лучше соответственно.

Можно не комментировать, а просто дальше идти с учётом сказанного. Или без учёта. Выбор ваш.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...