Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Гномы на улице.Томат Король Арамис и Пурпурное сердце самые урожайные гномы!


Рекомендуемые сообщения


Это конечно хорошо что этот сорт очень урожайный. Но для меня лично гораздо важнее что томат вкусный и имеет плотную мякость. думаю что многие согласятся со мной. В нашей семье и все наше окружение и все те кто у меня томаты покупают в один голос говорят что лучше Бычьего сердца и Бати нет. А продаем томаты мы уже 4 года и в этом году уже больше 1000 евров наторговали. Люди берут конечно и другие сорта. У нас более 20 cсортов. но все  в один голос просят  на следующий год увеличить посадки Бати и Бычьего сердца:hat:.

Ссылка на сообщение

Согласна с Вами!Только ведь помимо Бычьего сердца и Батяни много таких же чудесных сердец.В моей коллекции множества сердец,которые я успешно продаю на рынке и к ним могу отнести Минусинское с носиком ,Черное сердце от Борисовнв,Гражданская война Ким,Сердце Дранеро.А, уж ,о биколорах и говорить не приходится.Очень хорошо раскупаются биколоры в сердцах такие как, Золотые горы Медео,Русский Даусона ,Минусинский слон оранжевый ,а какие чудесные- Чудо земли оранжевое,Немецкая земляника и ряд др.В моей коллекции более 350сортов и я согласна с вами ,что на рынке лучшк продаются сердца.Только превосходного качества сердец столько,что не перечесть.А сердечные гномы очень высокопродуктивны и вкусны!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 7 months later...
В 30.08.2022 в 10:08, schalun сказал(а):

Это конечно хорошо что этот сорт очень урожайный. Но для меня лично гораздо важнее что томат вкусный и имеет плотную мякость. думаю что многие согласятся со мной. В нашей семье и все наше окружение и все те кто у меня томаты покупают в один голос говорят что лучше Бычьего сердца и Бати нет. А продаем томаты мы уже 4 года и в этом году уже больше 1000 евров наторговали. Люди берут конечно и другие сорта. У нас более 20 cсортов. но все  в один голос просят  на следующий год увеличить посадки Бати и Бычьего сердца:hat:.

Гном пурпурное сердце очень вкусный, до него я к чернышам была совершенно прохладна

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...