Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АВГУСТ 2023, кофе и Лори


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , мои дорогие форумчане! :smile219:

Открываю небольшую закупку : В таблице будет несколько  вкладок.

Как обычно столбики занимаем во вкладке ИТОГО. В остальных вкладках, ваш НИК будет отображаться автоматически.

- ЛОРИ НАЙТ, КОФЕ, ПОЛЕСЬЕ

-Вкладка натуральный кофе , известного обжарщика TastyCoffee.  Скидка на заказ будет считаться от заказанных кг. У них Очень информативный сайт, есть много разъяснительных статей. Строка “доставка до Москвы” тоже будет . Они находятся в Ижевске. Теперь для молотого кофе есть отдельные строки. Так будет удобнее.

-Вкладка одежда ЛОРИ Найт. Мы уже оценили этого производителя!!!! И по просьбам многих - ПОВТОРЯЕМ с удовольствием!!!!

Это отечественный производитель домашней одежды. У них очень удобные лекала , вещи хорошо сидят, размерный ряд практически всегда соответствует действительности и качественный пошив. В теме буду писать некоторые особенности.  Вкладки Лори Найт будут закрыты, поэтому пишите в теме, для проставления в заказ, мы поставим.

- ПОЛЕСЬЕ, Белорусский производитель игрушек и изделий из пластмассы. Отличного качества.

В каждой вкладке , в верхнем левом углу есть ссылка на фирму в которой мы делаем заказ. В таблицу, включен не весь ассортимент предлагаемый этими поставщиками. Поэтому просите интересующие вас артикулы и мы добавим в таблицу.

Как всегда мне помогает -  :dance:СЕРГЕЙ ХАТОР :dance: 

График закупки :

Набираем заказы в течении 10 дней. Затем СТОП!!!, после которого отказаться от заказа можно только через пристрой в теме. Отправляю заказы на согласование и мы корректируем через тему , если что то не досталось. Примерно дня 3 или 4. Затем собираем деньги 2 дня. Мы оплачиваем и ждем привоза заказанного, надеюсь не больше недели. формируем заказы и рассылаем/ раздаем .

Для вступления в закупку, нужно быть зарегистрированными на форуме. Если Ваш НИК не будет определяться на форуме, то сразу удаляю из таблицы. Форму в вашими данными заполняем при оплате заказа. Там будет графа "каким способом получаете" - раздача или СДЕК

Раздачи проходят по адресу: Москва, ул Динамовская д.9 (на стоянке), метро Пролетарская, День и время раздачи будет обсуждаться в теме. так же можно получить в  деревня Пласкинино, Раменского района.

Первые столбики, выделила тем , кто получает Пласкинино. Нам так удобнее собирать заказы.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСБА: ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ УЧАСТВОВАТЬ В ЗАКУПКЕ, ТО УДАЛИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ И СВОЙ НИК.

Приятного выбора!!! И УДАЧИ НАМ ВСЕМ !!!!  :dance:

ТАБЛИЦА:  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IFdExry11z9Fo68ROUjSOUwLwY1jdCpVz5d9XIXi-Z0/edit#gid=553581794

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Девушки, посмотрите таблица работает?

Вкладки ЛОри - верх и Лори - низ - закрыты, пишите в теме , что поставить- Сергей поставит. 

Остальные вкладки открыты, ставьте сами.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем И СНОВА ЗДРАСЬТЕ!

В Кофе пометил бирюзовым цветом " сорта недели". На них цена действующая только на этой неделе. Так как заказ будем делать на следующей (скорее всего), цена скорее всего немного увеличится. Учитывайте. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@Сергей Хатор Сергей поставьте в лори в ст.24 брюки B4510-O01.3S07 46р. https://lorynait.ru/catalog/kollekcii/vesna-leto-2023/gurzuf?model=8551  (может дадут в этом выкупе купить:mosking:)

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Любовь83 сказал(а):

@Сергей Хатор Сергей поставьте в лори в ст.24 брюки B4510-O01.3S07 46р. https://lorynait.ru/catalog/kollekcii/vesna-leto-2023/gurzuf?model=8551  (может дадут в этом выкупе купить:mosking:)

только 48 в наличии

Ссылка на сообщение

@Сергей ХаторСергей, будьте добры, поставьте в ст 35 жакет, размер 56. Вкладка Лори верх

https://lorynait.ru/catalog/zhenshchinam?model=8831

Изменено пользователем HATA55
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Бабаня сказал(а):

Добрый вечер. 

Сергей, поставьте пожалуйста в 33 столбик платья:

N 0310-M 17 48 р.

N 1690-E 75  48  р.

Первое поставил, второе нет 48, есть 46.

Ссылка на сообщение

Всем доброе утро!

@Сергей Хатор Сергей, у меня вопрос по Полесью: в прошлой закупке контейнер арт.73280 нам не дали, поставила его в этой закупке, а нельзя ли заранее узнать, будет ли он в этот раз, может быть есть такой в другом цвете? Я присмотрела ещё контейнер арт.92380, там тоже подобные нескольких цветов, хочется сделать сразу правильный выбор.

2 минуты назад, Веселый огородник сказал(а):

Таблица закрыта? У меня только просмотр, поставить не могу.

Люба, если Лори, то надо писать в теме

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Всем доброе утро!

@Сергей Хатор Сергей, у меня вопрос по Полесью: в прошлой закупке контейнер арт.73280 нам не дали, поставила его в этой закупке, а нельзя ли заранее узнать, будет ли он в этот раз, может быть есть такой в другом цвете? Я присмотрела ещё контейнер арт.92380, там тоже подобные нескольких цветов, хочется сделать сразу правильный выбор.

Люба, если Лори, то надо писать в теме

Сейчас оба не доступны для заказа. спрошу у менеджера позже.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сергей, @Хатор, доброе утро. Поставьте, мне, пожалуйста, в Лори Брюки B0454-O69, Футболка K0360-O01.2F02, Футболка K0421-B72.3S00, Футболка K0421-O72.3V00. Все 44 размера. Столбик 57. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Веселый огородник сказал(а):

Сергей, @Хатор, доброе утро. Поставьте, мне, пожалуйста, в Лори Брюки B0454-O69, Футболка K0360-O01.2F02, Футболка K0421-B72.3S00, Футболка K0421-O72.3V00. Все 44 размера. Столбик 57. Спасибо.

Брюки 44 нет, есть 46, футболки первая есть, вторая 50-54, у третьей 44 нет, есть 46

Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Хатор сказал(а):

Есть 73242. Полесье лучше смотрите и выбирайте на сайте. В таблице многого нет.

Сергей, да, подходящий контейнер, поставьте его, пожалуйста, в таблицу

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем. 

Сергей, поставьте, пож. в ст.26

Шорты B0701-O69.3S10   р-р 52

Брюки B4405-P90.3S06  р-р 54

Джемпер K0223-S40.3S05  р-р 52

Футболка K0360-O72.3S08 р-р52

Футболка K0411-S31     р-р 54

И вопрос по брюкам, в таблице нет. Если есть на сайте, поставьте пож. 52 р-р

Брюки B4304-O44.3S05

 

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Сергей, да, подходящий контейнер, поставьте его, пожалуйста, в таблицу

Вкладку Полесье переделали на актуальное наличие. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Aljonka сказал(а):

Доброе утро всем. 

Сергей, поставьте, пож. в ст.26

Шорты B0701-O69.3S10   р-р 52

Брюки B4405-P90.3S06  р-р 54

Джемпер K0223-S40.3S05  р-р 52

Футболка K0360-O72.3S08 р-р52

Футболка K0411-S31     р-р 54

И вопрос по брюкам, в таблице нет. Если есть на сайте, поставьте пож. 52 р-р

Брюки B4304-O44.3S05

 

Шорты поставил, брюки обои поставил.

Футболок нет нужных размеров. Наличие исправил в таблице.

В Полесье убрал у Вас заказ - нет в наличии. Вкладку Полесье исправил.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...