Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из питомников Италии и Нидерландов. Весна 2024!


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, LudmilaShabli сказал(а):

Я заберу крыжовник Франциска 170 столбик.

@asy

Для получения позиции из пристроя, она должна стоять у Вас в белых строках, переставила стоящим в белых строках

Ссылка на сообщение

1 час назад, Наталья357 сказал(а):

Приму в ст 205 franziska -1шт.

Для получения позиции из пристроя, она должна стоять у Вас в белых строках, переставила стоящим в белых строках

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Для получения позиции из пристроя, она должна стоять у Вас в белых строках, переставила стоящим в белых строках

2 талисмана возьму в ст 65

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день

дайте пожалуйста номер столбика

и запишите пожалуйста на меня саженцы голубики всех сортов по 2 саженца, и куда произвести оплату?

Ссылка на сообщение
On 3/9/2024 at 6:20 PM, Алеся Хмелевская said:

Настя, переставьте пожалуйста желающим из белой строки голубику оцарк блю 3шт.  и Лэйт блю 3 шт. из ст.139. Спасибо.

@asy

Голубику Лейт Блю 1 шт. Переставьте пожалуйста в 170

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, добрый день!

Если возможно, поставьте, пожалуйста, из столбика 21 в пристрой голубику 2 шт. из стр. 81 сорт Talisman.

Заранее благодарю Вас!

Изменено пользователем Болька
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, LudmilaShabli сказал(а):

@asy

Голубику Лейт Блю 1 шт. Переставьте пожалуйста в 170

Настя,переставьте пожалуйста из ст.139 в ст.170 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Данил сказал(а):

Добрый день

дайте пожалуйста номер столбика

и запишите пожалуйста на меня саженцы голубики всех сортов по 2 саженца, и куда произвести оплату?

Настя,если очереди на пристрой нет,возьмите у меня(ст.139) пожалуйста оцарк блю 2шт. и лэйт блю 2шт.Спасибо.

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Natal сказал(а):

Добрый вечер! 

,,Италию и Нидерланды" оплатила, а ,,форму" отправила с таблицы ,,Фриго". Прошу прощения. 

Добрый вечер! На всякий случай, оплатила еще раз, чтобы путаницу не усугублять. Форму отправила. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Maxi сказал(а):

Настя,добрый вечер! Как отметить в форме оплат оплату за *Италию-Нидерланды*,там нет строки,во *Фриго* у меня столбика нет

В форме оплат есть строка:Другое - там и напишите - Италия и Нидерлпнды

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 14.03.2024 в 00:18, Kameya сказал(а):

Если можно, то пристрою малину Энросадиру 2шт. из ст.104

Нет желающих

18 часов назад, Данил сказал(а):

Добрый день

дайте пожалуйста номер столбика

и запишите пожалуйста на меня саженцы голубики всех сортов по 2 саженца, и куда произвести оплату?

Поставила те сорта , которые есть шанс получить, на оплату вышлю реквизиты, пока что у Вас к оплате 4 саженца, которыми с Вами поделилась участница

9 часов назад, Алеся Хмелевская сказал(а):

Настя,если очереди на пристрой нет,возьмите у меня(ст.139) пожалуйста оцарк блю 2шт. и лэйт блю 2шт.Спасибо.

Переставила, но участник новенький, если не оплатит и больше не будет желающих, верну обратно Вам в столбик

9 часов назад, Natal сказал(а):

Добрый вечер! На всякий случай, оплатила еще раз, чтобы путаницу не усугублять. Форму отправила. 

Вы наоборот усугубили, теперь у Вас переплата 1200

Ссылка на сообщение

Настя,почему оплата в красном цвете,и не проставлена оплата?Оплатила два дня назад.

Ссылка на сообщение
Только что, Любовь Александрова сказал(а):

Настя,почему оплата в красном цвете,и не проставлена оплата?Оплатила два дня назад.

Потому что у нас 4 утра, я не сплю и ее проставляю, наберитесь пожалуйста терпения.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Не найдя строки саженцы из питомников Италии и Нидерландов, указала фриго, правильно? И такой вопрос, можно ли совместить посылки эту и фриго. Здесь будет только 2 саженца малины.

Ссылка на сообщение
В 14.03.2024 в 09:14, Данил сказал(а):

Добрый день

дайте пожалуйста номер столбика

и запишите пожалуйста на меня саженцы голубики всех сортов по 2 саженца, и куда произвести оплату?

Прочитайте внимательно условия закупки на первой странице..: столбик занимаете сами, если ячеек нет, просите Настю- добавит, все хотелки проставляете сами

Ссылка на сообщение
1 час назад, Premal сказал(а):

Здравствуйте. Не найдя строки саженцы из питомников Италии и Нидерландов, указала фриго, правильно? И такой вопрос, можно ли совместить посылки эту и фриго. Здесь будет только 2 саженца малины.

Нет, фриго ни с чем не совмещаю, разбираем отдельно на холодном складе. Объединение с другими закупками увеличивает время отправки посылок.

Ссылка на сообщение
On 3/13/2024 at 7:35 PM, bad_nikneim said:

Столбик 143 пристроит :

Franziska ( 62 строка)  - 2 шт

Talisman ( 82 строчка) - 2 шт

Enrosadira ( 47 строчка) - 2 шт

 

 

@asy можно мне  из 143 столбика в 170 2 саженца  Talisman.?

Ссылка на сообщение
17 минут назад, asy сказал(а):

Нет, фриго ни с чем не совмещаю, разбираем отдельно на холодном складе. Объединение с другими закупками увеличивает время отправки посылок.

А с Кусибаб можно совместить? Просто жаль отдавать почте 500 р. за 2 саженца.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Premal сказал(а):

А с Кусибаб можно совместить? Просто жаль отдавать почте 500 р. за 2 саженца.

Тоже нет, передерживать три недели и помнить, что надо объединить неудобно. Мы совмещаем только те закупки, которые приходят в одно время. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...