Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Выбор скороварки


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите в выборе скороварки, хочу приобрести , а не знаю какую :dnt:, раньше выбора такого не было, а сейчас столько производителей, что  даже растерялась. Посоветуйте на какие моменты при покупке нужно обратить внимание, прошлась по ближайшим магазинам, были вот такие

http://www.mrdom.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=987789&gclid=CjwKEAiAr4vBBRCG36e415-_l1wSJAAatjJZXRBd9y08RdOWQGLAF5I4RtSjJEZwHx-NQC11XRnZzhoCfIfw_wcB#

в центр ещё не ездила, что там предлагают пока не знаю, кто, что скажет по этому поводу,... буду очень рада любому совету.

Ссылка на сообщение

Ириша-землячка,а мы с тобой еще и не познакомились! непорядок!!Привет,будем знакомы!!!а рассматриваешь только скороварки?

Ссылка на сообщение

Знакомству всегда рада :hey:, да хотелось бы именно скороварку, с начала задумывалась о мультиварке-скороварке, а потом передумала в пользу просто скороварки, она не зависит от электричества и автоматики там нет.

Ссылка на сообщение
Цитата Милсен

У меня самая обычная. Могу сфотографировать. Но сейчас наверно такие уже не продают.

мне  навороты не нужны, главное, чтобы добротная была, та на которую  я дала ссылку сделана в  Китае, стоит этого бояться или нет?

Ссылка на сообщение

а сейчас если не все,то почти все сделано в Китае,мне одно в скороварках не очень устраивает,нельзя в процесс вмешаться,как в мультиварке,там открыл-закрыл,добавил-убавил,но это я про простую МВ.

В МВ-скороварку,тоже наверно, в процесс не вмешаешься.А я при выборе к МВ склонилась.теперь так люблю их...

Ссылка на сообщение

Цитата Пончик

Мультиварка есть, а вмешаться в процесс во время приготовления в МВ-скороварке нельзя, там давление.

Вмешаться можно, слегка убавив газ.
Ссылка на сообщение
  • 3 months later...
Цитата ВасилийЛужный

А чем скороварка лучше  мультиварки?

 

Вы действительно не знаете разницы между ними?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...