Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Балкон.Томаты.Кошки.2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата Существо Подколодное

Что-то я расстраиваюсь....из тех помидорок что я планировала себе на балкон взошел один Непоседа Джеспер и один Маралинга...все остальное молчит...

Из помидор в теплицу не взошли Углерод, Белый томесол, Анна Герман, Черный ананас.

Очень плохо взошли JPS-Srecial C-TCV, Катя Ф1, Санька...по одной штуки и те в шапках.

Кое-что буду пересеивать, на что-то просто забью...

Ася, если под шапочками есть уже листочки, (шапка не на палке), сбрызни их, как станут влажными - шапку легко снимешь. Я этому не придаю значения.
Ссылка на сообщение

Цитата Валентина 54

Ася, если под шапочками есть уже листочки, (шапка не на палке), сбрызни их, как станут влажными - шапку легко снимешь. Я этому не придаю значения.

Нету...дуля торчит на стебле...

Ссылка на сообщение
Цитата Существо Подколодное

Нету...дуля торчит на стебле...

Тогда на выброс, наверное.
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

У меня из 108 сортов, посеянных 24-го, пока взошло 28.

Но я то сеяла раньше.... 14 марта. Кстати, из последних двух семячек не взошла твоя Зеленая шоколадка(((((

Ссылка на сообщение
Цитата Существо Подколодное

Но я то сеяла раньше.... 14 марта. Кстати, из последних двух семячек не взошла твоя Зеленая шоколадка(((((

Посеять тебе её? Я ее нынче не посеяла.
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Посеять тебе её? Я ее нынче не посеяла.

Валюш, если не сложно. А я в начале мая заберу. :-[

Ссылка на сообщение

Вчера посеяла заново Анна Герман, Черный Ананас, Загадку природы, Утенок, Зеленый эльф, Непоседа Джестер, Венера, Ацтек, Золотое сердце. Углерода и Белого томесола больше нету... Буду ждать :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Существо Подколодное

Вчера посеяла заново Анна Герман, Черный Ананас, Загадку природы, Утенок, Зеленый эльф, Непоседа Джестер, Венера, Ацтек, Золотое сердце. Углерода и Белого томесола больше нету... Буду ждать :dnt:

Ася, ты Углерод куда хотела? В Качканар?
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Ася, ты Углерод куда хотела? В Качканар?

Ага, хотела им что-нибудь черноплодное подсунуть))))

Ссылка на сообщение
Цитата Существо Подколодное

Ага, хотела им что-нибудь черноплодное подсунуть))))

Ну, если просто черненьких, так найдем.
Ссылка на сообщение

Цитата Существо Подколодное

Но я то сеяла раньше.... 14 марта. Кстати, из последних двух семячек не взошла твоя Зеленая шоколадка(((((

Ася, шоколадка взошла.
Ссылка на сообщение
Цитата Существо Подколодное

Вчера посеяла заново Анна Герман, Черный Ананас, Загадку природы, Утенок, Зеленый эльф, Непоседа Джестер, Венера, Ацтек, Золотое сердце. Углерода и Белого томесола больше нету... Буду ждать :dnt:

Что-нибудь взошло уже? Если что, три первых у меня будут.
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Ася, шоколадка взошла.

Ура! У меня на данный момент проклюнулся из второго посева один Утенок, пара Золотого сердца, по-моему взошел один Черный Ананас.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Ася, приветик. С возвращением. Может покажешь нам кусочки настоящей весны? :P

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Ася, приветик. С возвращением. Может покажешь нам кусочки настоящей весны? :P

Обязательно покажу. Вот в выходные доберусь до компа и фотографий и покажу))

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Взяла себя в руки и посадила на ПМЖ перцы и помидоры. В отличии от улицы, у меня минусов на балконе точно не будет... в этом году я уменьшила посадки. На балконе 7 кустов перца (Эдем, Свит Байт Йеллоу, Свит Байт Оранж и Апельсин) и 8 кустов помидоров (Маралинга, Поцелуй Герани, Бой с тенью, Утенок, Зеленый эльф, Золотое сердце, Изумрудный гигант и JPS) одно ведро оставлено под Зеленую шоколадку. Огурцы решила не сажать.
В ведро добавила по "конфетке" из Фертики весна-лето и кальки, так же в лунку сыпала по полложки Фертики, мясокостную муку и горчичный жмых. Завтра с утра полью с НВ101 для приживаемости и буду наблюдать.


Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

На 24.05.2018 года прекрасно цветет и вяжет Поцелуй Герани, зацветает Маралинга и Зеленая Шоколадка от Валентины54, остальные пока думают. Самый мелкий Зеленый эльф. После посадки почему-то сгнил стебель, углубленный в почву. Срезала верхушку, укоренила, в понедельник воткнула обратно в ведро. Среди перцев хорошо вяжет Эдем, остальные потихоньку цветут.

На выходных посадила в обрезанные пятилитровые бутыли несколько петуний. Еще купила и посадила в горшки два кустика ремонтантной земляники Барон Солемахер и Желтое чудо.

Ссылка на сообщение
Цитата Существо Подколодное

На 24.05.2018 года прекрасно цветет и вяжет Поцелуй Герани, зацветает Маралинга и Зеленая Шоколадка от Валентины54, остальные пока думают. Самый мелкий Зеленый эльф. После посадки почему-то сгнил стебель, углубленный в почву. Срезала верхушку, укоренила, в понедельник воткнула обратно в ведро. Среди перцев хорошо вяжет Эдем, остальные потихоньку цветут.

На выходных посадила в обрезанные пятилитровые бутыли несколько петуний. Еще купила и посадила в горшки два кустика ремонтантной земляники Барон Солемахер и Желтое чудо.

Ася, приветик. Я тут переживала за Шоколадку. У меня, вроде, их 5 только должно быть. А сейчас у меня их опять 5.

Кстати, они довольно толстенькие стали, и тоже цвет набрали. 

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Все лень..лень писать...лень думать...лень перекинуть фото с телефона...Если возьму себя в руки, то на днях сделаю это. Помидорки пока не зреют, но потихоньку вяжут. За выходные показались завязи на Зеленой шоколадке, остальные пока только цветут...надо пройтись и постучать по стволикам.

Ссылка на сообщение
Цитата Существо Подколодное

Все лень..лень писать...лень думать...лень перекинуть фото с телефона...Если возьму себя в руки, то на днях сделаю это. Помидорки пока не зреют, но потихоньку вяжут. За выходные показались завязи на Зеленой шоколадке, остальные пока только цветут...надо пройтись и постучать по стволикам.

Наверное, от выходных устала ;). Столько работы провернули.
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Спасбо за поздравления)) Приятно))

Вчера собрала первый урожай. Сняла три помидоринки Поцелуя Герани и два перчика Эдем..вкусно)))

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...