Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ивановский трикотаж от компании iv-creativ стоп 12 ноября в 21.00


Рекомендуемые сообщения

Настя, в столбик 11 поставьте, пожалуйста, из брака:

подушка 40х40 - 2 шт
покрывало 1,5 сп - 1 шт
прихватки- 2 шт
чехол для подушки на молнии - 2 шт
чехол на стул - 4 шт

Ссылка на сообщение

26 минут назад, Alenk сказал(а):

Настя, в столбик 11 поставьте, пожалуйста, из брака:

подушка 40х40 - 2 шт
покрывало 1,5 сп - 1 шт
прихватки- 2 шт
чехол для подушки на молнии - 2 шт
чехол на стул - 4 шт

заказ добавила

Все остальные заказы пойдут в новый выкуп

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!

При сборке заказа по браку - сократили счет, я выделила позиции, которые нам не отгрузят. 

Образовалась переплата, просьба написать в личные сообщения, на какую закупку перенести или как вернуть ДС. 

Ссылка на сообщение

 Анастасия, добрый день! 

Там  Сергей и Светлана @Хатор организовывают раздачу инвентаря  в воскресенье с 10 до 12 на Пролетарке. Не получится ли у вас к этому времени  организоваться? 

Была бы вам крайне признательна.  И не только я. 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, axleto сказал(а):

 Анастасия, добрый день! 

Там  Сергей и Светлана @Хатор организовывают раздачу инвентаря  в воскресенье с 10 до 12 на Пролетарке. Не получится ли у вас к этому времени  организоваться? 

Была бы вам крайне признательна.  И не только я. 

Добрый день. Я бы с удовольствием провела бы встречу в это время, но скорее всего не успеет приехать заказ. Пришло смс от менеджера: 

IMG_2268.jpeg

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Анастасия1296 сказал(а):

Добрый день. Я бы с удовольствием провела бы встречу в это время, но скорее всего не успеет приехать заказ. Пришло смс от менеджера: 

IMG_2268.jpeg

 Вот ты ж, блин!  Как то уже начинаю жалеть что влезла в закупку.  Что ж они какие медлительные, то понос, то золотуха... Кровать  новую раньше изношу, чем придет заказ.... :cheesy:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, axleto сказал(а):

 Вот ты ж, блин!  Как то уже начинаю жалеть что влезла в закупку.  Что ж они какие медлительные, то понос, то золотуха... Кровать  новую раньше изношу, чем придет заказ.... :cheesy:

А мне например на руку , что задержали, так как у Светы Удачный сезон тоже задержали и мне будет удобно, чтобы Настя провела встречу, вместе со Светой, но когда все можно будет забрать и Настя мой заказ заберет, чтобы мне не ехать:girl_cool: Так что на всех не угодишь) 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

А мне например на руку , что задержали, так как у Светы Удачный сезон тоже задержали и мне будет удобно, чтобы Настя провела встречу, вместе со Светой, но когда все можно будет забрать и Настя мой заказ заберет, чтобы мне не ехать:girl_cool: Так что на всех не угодишь) 

@Анастасия1296 PS , но если все таки на воскресенье получится сделать раздачу, пни меня я попрошу Свету, чтобы она хотя бы часть моего заказа на встречу взяла, там основное все пришло, а то я в деревне буду. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

@Анастасия1296 PS , но если все таки на воскресенье получится сделать раздачу, пни меня я попрошу Свету, чтобы она хотя бы часть моего заказа на встречу взяла, там основное все пришло, а то я в деревне буду. 

как только придет Иваново я отпишусь в теме и решим когда будет встреча

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Внимание!

Заказ приехал, просьба всех записаться во вкладке "Встречи"

Кто забирает с "Кайрос" - просьба продублировать при записи в скобках. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Добрый вечер Настя ! Подскажите пожалуйста почему у меня в ст 9 простынь евро красным отмечена , вроде бы 2 шт заказано и моя в этом количестве? Проверьте пожалуйста может ошибка .

Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata62 сказал(а):

Добрый вечер Настя ! Подскажите пожалуйста почему у меня в ст 9 простынь евро красным отмечена , вроде бы 2 шт заказано и моя в этом количестве? Проверьте пожалуйста может ошибка .

добрый вечер! У Вас видимо было 2шт в заказе изначально, но нам сократили заказ и поэтому я убрала 1шт, пометила красным для себя, и у Вас появилась переплата о которой писала выше

Ссылка на сообщение

Я отвезла сегодня первый СДЭК

У кого в заказе был "Брак", просьба отписаться при получении о впечатлениях, стоит ли нам еще его заказывать или будем заказывать как обычно:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 25.10.2023 в 00:04, Анастасия1296 сказал(а):

Внимание!

Заказ приехал, просьба всех записаться во вкладке "Встречи"

Кто забирает с "Кайрос" - просьба продублировать при записи в скобках. 

Анастасия, подскажите, пожалуйста во сколько и когда будет встреча, в таблице не увидела

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lorin сказал(а):

Анастасия, подскажите, пожалуйста во сколько и когда будет встреча, в таблице не увидела

Встреча будет завтра (29.10) в 11.00-11.30 на Динамовской 

сегодня вышлю подробную информацию в личные сообщения 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 27.10.2023 в 20:51, Анастасия1296 сказал(а):

 

У кого в заказе был "Брак", просьба отписаться при получении о впечатлениях, стоит ли нам еще его заказывать или будем заказывать как обычно:)

Брала для дочки, по её словам брать можно и нужно, наволочки 50х70 из четырех штук: одна с совой была просто запачкана, отстиралась без проблем, понравилась очень, просила вторую такую, если кто хочет может на встречах разменяться на терракотовую, три было терракотовых из них на двух на одной стороне было по  1 точке как от маркера, при стирке посветлели, но остались чуть заметны, но это именно точки, а не пятна, одна наволочка совсем чистая и хорошая. Наволочка 70х70 досталась мне одна чистая и хорошая. Простынь на резинке чистая, нормальная, не понравилась по качеству тонкая на ощупь. Подушки 40х40 чистые и хорошие, сказала что более пушистые чем те которые в этой закупке брали по нормальной цене. Сиденья на стулья тоже хорошие. Подводя итог можно сказать что покупка удалась.

Спасибо Насте за организацию:smile219:

  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
В 27.10.2023 в 20:51, Анастасия1296 сказал(а):

У кого в заказе был "Брак", просьба отписаться при получении о впечатлениях,

У меня две наволочки 50*70, чистые, ровные, только "отверстие":lol: для подушки сделано по широкой стороне, а не по узкой, как обычно бывает у таких наволочек. На простыне была наклеена бумажка с описанием брака : пятно - нашла две точки как от маркера; съехала строчка на бортах - тщательно просмотрела всю резинку и нашла приблизительно 2 см, где вторая строчка не захватила край. Мой вывод - взяла бы ещё, а то в этот раз прозевала наволочки 50*50.

 

5 часов назад, фиалочка сказал(а):

не понравилась по качеству тонкая на ощупь

Да, Света, трикотажные простыни очень тонкие, у меня таких две уже есть, если бы не привлекательная цена, брать бы не стала.

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Svet-la-na44 сказал(а):

 

Да, Света, трикотажные простыни очень тонкие, у меня таких две уже есть, если бы не привлекательная цена, брать бы не стала.

Согласна со всем вышесказанным- за такую цену брать можно! Простыни свои разглядывала с пристрастием- на одном из четырех угловых швов (которые на толщину матраса 20 см) обнаружила вот такой дефект- дырочки

IMG_7234.thumb.jpeg.db7f7d477d7d892e29289464abcd458d.jpeg

Все остальное в порядке, а ткань да, тоненькая.

Анастасии большое спасибо за закупку!!:08thanks:Жаль ,не успела я узнать что были за полотенца по 10 руб:cheesy:, видимо, в след. раз!

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, БолТушка сказал(а):

Согласна со всем вышесказанным- за такую цену брать можно! Простыни свои разглядывала с пристрастием- на одном из четырех угловых швов (которые на толщину матраса 20 см) обнаружила вот такой дефект- дырочки

IMG_7234.thumb.jpeg.db7f7d477d7d892e29289464abcd458d.jpeg

Все остальное в порядке, а ткань да, тоненькая.

Анастасии большое спасибо за закупку!!:08thanks:Жаль ,не успела я узнать что были за полотенца по 10 руб:cheesy:, видимо, в след. раз!

забыла ответить :09fp:

были кухонные 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Открываю новый сбор, стоп 12 ноября

Если закупка брака актуальна, ставьте помидорки, запрошу завтра файл с остатками

Претензии по браку не принимаю, цвета, качество ткани разные, при разборе заказов я не выбираю кому что класть.  (претензии только если я ошиблась и положила больше и меньше) 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Настя, добрый день. Можно столбик и туда поставить по 1 штуке

https://iv-creative.ru/sorochka_tayna/    -  60 размер

https://iv-creative.ru/sorochka_elita/     -  60 размер

Спасибо!

Изменено пользователем Natalia61
Ссылка на сообщение

Доброй ночи.Настя ,а из брака можно будет заказывать?Столбик дайте.

Изменено пользователем НЕлена
Дописала
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Риана сказал(а):

Здравствуйте! А где найти таблицу по трикотажу?

Зайдите на первую страницу этой закупки

Изменено пользователем HATA55
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...