Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ивановский трикотаж от компании iv-creativ стоп 12 ноября в 21.00


Рекомендуемые сообщения


Доброе утро и хорошего всем дня!  Настя,   если не опоздала, добавь пожалуйста в ст. 11    https://textileoptom.ru/catalog/komplekty-postelnogo-belya1/kpb-traditsiya-poplin-100-khlopok-pl-118-gr-kv-m-yoga-koshki/?pid=7934   евро

https://iv-creative.ru/bryuki_nays/   2 шт.: 52 размер  одни синие  и  одни черные

Спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение

Доброе утро, не нашла форму Контактов. Возможно на нее  чехол на стул "наехал" из 111 сроки

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Галина П. сказал(а):

исправила

4 часа назад, Владимир Ильич сказал(а):

Доброе утро и хорошего всем дня!  Настя,   если не опоздала, добавь пожалуйста в ст. 11    https://textileoptom.ru/catalog/komplekty-postelnogo-belya1/kpb-traditsiya-poplin-100-khlopok-pl-118-gr-kv-m-yoga-koshki/?pid=7934   евро

https://iv-creative.ru/bryuki_nays/   2 шт.: 52 размер  одни синие  и  одни черные

Спасибо.

 

 

внесла

3 часа назад, Шуша Кузнецова сказал(а):

Доброе утро, не нашла форму Контактов. Возможно на нее  чехол на стул "наехал" из 111 сроки

исправила, спасибо

таблицу закрываю, отправляю заказы менеджерам

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Владимир Ильич сказал(а):

Настя, уже оплачиваем?

Нет, это теперь ближе к концу недели, трикотаж долго счет выставляет 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Анастасия1296 Настя я ошиблась с размерора.Можно поменять комплект Корги шорты артикул 4644 размер 44.Пожалуйста .

Ссылка на сообщение
14 часов назад, НЕлена сказал(а):

@Анастасия1296 Настя я ошиблась с размерора.Можно поменять комплект Корги шорты артикул 4644 размер 44.Пожалуйста .

как придет счет, попробую внести изменения 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 10.11.2023 в 11:22, Елена 249 сказал(а):

Настя, наверное так надо 2 комплекта   https://textileoptom.ru/upload/iblock/c95/c95d843da0c43da54cbb6ae1a45f6509.jpg

Просьба выслать ссылку не на картинку, а с сайта с информацией об размере и названии

Иначе не получится добавить в этот выкуп 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 10.11.2023 в 16:48, asy сказал(а):

У меня одна из наволочек трикотажная, я так понимаю Настя тоже по факту узнает, что пришло. Можно попробовать попросить не класть гобелен и трикотаж, но не факт, что данная просьба будет учтена. 

менеджер обещала передать информацию складу с просьбой не класть гобелен и трикотаж

в таблице с браком ошиблась с ценами, указала верные

по текстилю подтвердили всё, кроме 1шт (убрала у @Ладошка) пододеяльник 1,5-сп.

Ссылка на сообщение

В 15.11.2023 в 01:32, Ладошка сказал(а):

Доброго времени, Настя @asy,если можно ещё добавить в Браке - 2шт. наволочки 50/50,2фартука и рукавичку.

отправила дозаказ

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Анастасия1296 сказал(а):

отправила дозаказ

Доброе утро.

Настя, если можно ещё, добавь пжл из раздела брак 3 евро простыни (будет 6), 1 чехол для подушки на молнии (будет 3) и 2 рукавички в ст.6 🙏

Изменено пользователем Марина Ник
Ссылка на сообщение
1 час назад, Марина Ник сказал(а):

Доброе утро.

Настя, если можно ещё, добавь пжл из раздела брак 3 евро простыни (будет 6), 1 чехол для подушки на молнии (будет 3) и 2 рукавички в ст.6 🙏

отправила дозаказ 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя @Анастасия1296, добрый день. У меня не будет связи в ближайшие три дня (до воскресенья вклю-но) можно я сейчас оплачу? Скиньте мне пож-та реквизиты. Или, если будет возможность подождать, оплачу в воскресенье вечером.

Ссылка на сообщение

В 16.11.2023 в 14:43, enni сказал(а):

Настя, можно столбик, пожалуйста.

в этот выкуп уже дозаказы не вношу

3 часа назад, Miranda сказал(а):

Настя @Анастасия1296, добрый день. У меня не будет связи в ближайшие три дня (до воскресенья вклю-но) можно я сейчас оплачу? Скиньте мне пож-та реквизиты. Или, если будет возможность подождать, оплачу в воскресенье вечером.

срок оплаты будет до воскресенья вечера- успеете

Ссылка на сообщение

Уважаемые участники, так как брак стоит дёшево, а места занимает много, доставка выходит дорогая и забирает большую часть орг%, поэтому орг% увеличила до 20%

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Анастасия1296 сказал(а):

в этот выкуп уже дозаказы не вношу

срок оплаты будет до воскресенья вечера- успеете

Настя, а реквизиты где можно посмотреть, чтобы оплатить!

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Natalia61 сказал(а):

Настя, а реквизиты где можно посмотреть, чтобы оплатить!

разослала в личные сообщения у кого всё подтверждено, либо в форме оплат в самом верху номер карты 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, добрый день! Я что то невнимательно смотрела и пропустила строку как получаем, позднее уже не получалось внести, внесите, пожалуйста, получение СДЭК. И нужно как то указывать адрес пункта выдачи? Просто я первый раз участвую, еще не разобралась толком

Ссылка на сообщение
Только что, Риана сказал(а):

Настя, добрый день! Я что то невнимательно смотрела и пропустила строку как получаем, позднее уже не получалось внести, внесите, пожалуйста, получение СДЭК. И нужно как то указывать адрес пункта выдачи? Просто я первый раз участвую, еще не разобралась толком

добрый день

указала способ получения, в личные сообщения разослала информацию, там есть ссылка на форму контактов, заполните пожалуйста 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...