Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Nilola

Пользователь
  • Публикаций

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 247 Excellent

Информация о Nilola

  • Звание
    Профи
  • День рождения 02.10.1965

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Краснодар

Посетители профиля

3 358 просмотров профиля
  1. Добрый день. У нас тоже вчера была погодка отличная. А сегодня дождь. Я сею дома, и не пикирую, пересаживаю уже сразу в ОГ. Но когда ночи потеплее, то стоят в теплице.
  2. В теплице сеяла еще в декабре вот получилась. Будет ранняя. И опять посеяла новую.
  3. Доброе всем утро! Пусть оно будет добрым. Моя капуста в огороде Сегодня день обещает быть теплым. Ночи еще холодные. Но вот уже две ночи капуста без укрытия, чувствует себя хорошо.
  4. Доброе утро, хозяюшка и все, все.
  5. Доброе утро, Людмила и все все. Я в прошлом году так вырастила землянику. До этого ни как не получалось, у нее же семки тоже пылинки, а тут родственница посоветовала: " а сделай та-то и так..." Вся взошла. Рабочий метод
  6. Всем доброго дня. Давно не была, надо отметиться Много работы на подворье, только чего стоит вычистить все цветники, клумбы, грядки под овощи. Распикировала перцы, что-то многовато получилось, пришлось нести соседке, от соседки получила взамет домашние яички вот такой бартер получился. Посажены все помидоры. Одни немного раньше 13-го марта ("гномики" уже всходят) другие сегодня 21-го.. Но список кардинально поменялся и ощутимо сократился. Зато насадила цветов. Гладиолусы приготовились на высадку. Лук порей растет, тоже скоро на грядку отправится. Пеларгония зацвела
  7. Все что запланировала, сделала. Тепла днем было всего +8, но хоть ветра не было, это хорошо. На следующей неделе прогноз рисует дождь, это плохо. Помидорки так и не всходят, подожду еще пару дней и придётся пересаживать.
  8. С первым днем весны! Южный федеральный округ- утром -2. Пасмурно. Не то, что было вчера Запланировала посадить весенний чеснок. И уборка преддомовой территории, на нашей улице она ох какая , но надо чтобы было красиво .
  9. Да, лесные. Они то не убиваемые
  10. Перец надо по индивидуальным стаканам пересадить. Посадила 2 помидора 25.02. чтобы ранние были. Аватар F1 и Пендулина жёлтая , но что-то невылазятили рано еще что-то я тороплюсь.
  11. Работала на улице целый день, домой заползла Прорыхлила чеснок, земля после зимы коркой покрылась, такого я еще не видела. Пролила чеснок аммиачной селитрой. И тюльпанам досталось. Пересадила один Клематис, большой куст, переживаю чтобы принялся. Но вынужденная пересадка. Клумбы чистить-не перечистить ох и много их
  12. Вот и первоцветы. Эти первые цветы наверное самые любимые, потому что первые
  13. Всем привет! С последним днем зимы. Денек сегодня очень даже весенний, ни ветра, ни тучек солнышко целый день. Принимаемся за работу. Обработали весь сад препаратом 30+, начала обрезать розы. Много роз подмерзло и это южный регион думаю, что не успели мои розочки приготовится к зиме, потому как еще в декабре цвели. Надо сделать вывод. Обрезать весь цвет в ноябре и надеть колпаки, чтобы не думали новые ростки выпускать, а готовились спать
  14. Добрый всем денек. С праздником всех и наших дорогих мужчин, и женщин как которые родили этих мужчин. Всем здоровья.
×
×
  • Создать...