Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Львовна

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 693 Excellent

3 Подписчика

Информация о Львовна

  • Звание
    Профи
  • День рождения 07.06.1967

О себе:

  • Имя
    Анна
  • Местоположение
    Ялта

Converted

  • location
    Крым-Восток Подмосковья.

Посетители профиля

6 372 просмотра профиля
  1. Добрый вечер всем! В воскресенье уехали две коробки семян от нас в Донецк. Спасибо @GUGU21 и @Nadin_K! И прилетело спасибо с первой раздачи, той коробки, которая уехала 10.02. Спасибо всем! Среди девушек- огородниц работники детских садов, детского дома, библиотек.
  2. Надежда, вам Сливку предложили? Если еще нет- с удовольствием вышлю вам письмецо, есть у меня))!
  3. ууУУУУУУУууу, встречаетесь...)))) Сижу, фотки смотрю, завидую...поскуливаю...Сколько знакомых лиц! Все красивые, все помолодели и похудели)))) Как всегда глаза горят! Всем привет! А в Ялте весна)))
  4. Эх,в Крыму нет Светофоров...Кому денег перчислить?
  5. Сегодня отправились семена от нас в Донецк. Перетрясла свои запасы и СПАСИБИЩЕ @Яшма и @ежеВика, коробка получилась внушительная! Моя знакомая, работница Министерства соцзащиты ДНР, обещала семена распространить среди нуждающхся и прислать фотоотчет. СПАСИБО еще раз! Следующий раз оказия в Донецк будет на длинных выходных 23-25 февраля, если есть желающие помочь семенами и огородной химией- присылайте! Спасибо всем неравнодушным!
  6. Олечка, @Золушка, спасибо, дорогая, семена (стобик 948) Львовна получила, все как в аптеке, впрочем, как всегда! Спасибушки! Привет из Ялты!
  7. Верочка, доргая, а каких тебе надо помидорок? Я ничем не удивлю, наверное... мое предложение для новичков скорее... Но если чего надо- в личку пиши!
  8. Отккрыла посевной сезон! Совершенно для себя неожиданно. Собралась постирать куртку. Проверила карманы. Нашла горсть семян гибискуса. Едва вспомнила где их взяла (собрла с куста на Рождество рядом с шашлычной кафешкой Орли в Орлином))) Посеяла в контейнер с крышкой, выкинула на веранду. Днем +10, ночью +1. Солнышко. Ждем-с. Привет из Ялты!
  9. Приветик! А вот не надааа так шутить, я ведь пришлю! Пиши в личку- может, есть хотелки, а они у меня есть)))
  10. Скоро сеять, а тут что- то давно никто ничего не дарил)))) Коллекция семян большаяяяяяяя! И свои, и излишки присланных форумчанами. Уж и не знаю- буду ли всё это сажать))) Если вы пришлете мне КОНВЕРТ С УЖЕ НАПИСАННЫМ АДРЕСОМ, вышлю вам его назад в подарок, набитым семенами томатов отличных форумских сортов. Пишите в личку)
  11. Галечка, @axleto, с этим вопросом и вправду лучше в темку Для Донбасса! Кинь клич там, дорогая, у тебя лучше получается))))
  12. Да! Отдельное спасибо от директора Шахтерского детского дома и директора дома престарелых из СнежнОго. Они в прошлом году брали в министерстве наши семена бархатцев, душистого табака, рудбекий (извините, дорогие, не записала кто их мне прислал), сами вырастили рассаду и высаживали на своих участках. Очень благодарили.
  13. Девушки дорогие и юноши, привет! Да, конечно, давайте отправим и в этом году! Семья из Донецка живет у меня до сих пор- бабушка и внук. А родители в Донецке, папа воюет- возит военные грузы, мама работает в министерстве соцзащиты ДНР.Приезжают к нам регулярно, отправить успеем. В прошлом году наши семена размели в момент, масса благодарностей было! Нужны семена любые- не только томатов, очень рады были зеленушке, морковке, всяким кабачкам- тыквам, даже простеньким цветам. Конечно, ответку оттуда я бы не ждала- не думаю, что там людям интересно семена собирать и рассылать. Им бы проко
  14. Да уж...Помню всех! Кто что рисовал, что отмочил, куда поступил...Художников мы вырастили- столько стране не надо))) но больше просто хороших людей. Училки, что ж...
×
×
  • Создать...