Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ивановский трикотаж от компании iv-creativ стоп 12 ноября в 21.00


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, asy сказал(а):

Все поставила, проверьте пожалуйста. Предыдущий заказ получили? Все подошло?

Да, все получила, все померили, все понравилось. Одна женская майка пришла не той расцветки, но тоже не плохо. Попробую заказать попозже, вдруг, все таки придут ромашки. :smile219:

Изменено пользователем OlgaVS
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, спасибо большое! :07preved:Заказ получила, всё отлично! Наматрасник супер! Прихватки-полотенчики тоже) мужская толстовка подошла для работы идеально) 

Мне бы снова попытаться купить тельняшки  Ц-593 2 шт р-р 48, может, хоть будут на этот раз!)))

Ссылка на сообщение

Настя, ст.7 посылку получила, все отлично, даже штанишки великоваты, но это мелочи (видимо у меня с размерами мания величия). Ткань, расцветка - все очень понравилось. Спасибо огромное, хочу участвовать ещё. За пересыл деньги переведу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя добрый вечер ! Поставь пожалуйста в ст 8  футболка Павлина артикул А -2873 разм.72. , брюки Милада артикул А-238 размер 72 ,  сорочка Вежелла артикул А-2545 размер 72 , халат Маркиза артикул А-3256 , туника Грейс артикул А-2206 размер 72 , брюки в/о артикул Е-814 размер 52-54 .  Спасибо 

Ссылка на сообщение

В 31.01.2020 в 08:22, OlgaVS сказал(а):

Настя, в Футболке Артикул: А-277,  3 расцветки. Поставь , мне, пожалуйста, Синюю клетку с розами  

Пометила, но дело в том, что могут прислать расцветку, которой даже нет на фото

11 часов назад, Импрессия сказал(а):

Настя, спасибо большое! :07preved:Заказ получила, всё отлично! Наматрасник супер! Прихватки-полотенчики тоже) мужская толстовка подошла для работы идеально) 

Мне бы снова попытаться купить тельняшки  Ц-593 2 шт р-р 48, может, хоть будут на этот раз!)))

Спасибо за отзыв, наматрасник жалею,что себе забыла взять, у меня белый обычный есть, хочу еще, в этот раз веселенькие приехали. Поставила тельняшку в 9 столбик

10 часов назад, Мариэль50 сказал(а):

Настя, ст.7 посылку получила, все отлично, даже штанишки великоваты, но это мелочи (видимо у меня с размерами мания величия). Ткань, расцветка - все очень понравилось. Спасибо огромное, хочу участвовать ещё. За пересыл деньги переведу.

Рада, что понравилось, переживала, что вдруг только мне эта фирма так нравится, что 5 год от нее уйти не могу)) 

10 часов назад, OLLYO сказал(а):

Добрый день! Настя ст.6 вчера всё получено. Спасибо :08thanks:

 Отлично, надеюсь все понравилось

11 часов назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Настя, добрый день! ст.11 получила, спасибо!:08thanks:

И Вам спасибо за участие) 

4 часа назад, Nata62 сказал(а):

Настя добрый вечер ! Поставь пожалуйста в ст 8  футболка Павлина артикул А -2873 разм.72. , брюки Милада артикул А-238 размер 72 ,  сорочка Вежелла артикул А-2545 размер 72 , халат Маркиза артикул А-3256 , туника Грейс артикул А-2206 размер 72 , брюки в/о артикул Е-814 размер 52-54 .  Спасибо 

Добрый, поставила, проверьте пожалуйста

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, asy сказал(а):

Пометила, но дело в том, что могут прислать расцветку, которой даже нет на фото

Если не будет, то пусть будет то что есть.

Ссылка на сообщение

Настя, заняла столбик 10 , занеси в него,пожалуйста:

 Костюм Даяна гол Д 2042 разм 50

Костюм Эвелина бриджи Д1814  разм 50

Костюм Три кота  бриджи Д 2440 разм 50

Комплект Бантик-2 Д 4206 разм 50

Халат Джулиана фиол А 3529 разм 48

Толстовка Прага А3626 разм 48

Сорочка Кокетка 2 цветы А 3634 разм 48

Настя,толстовка из какого материала,не могу понять?

Изменено пользователем GalinaD
Ссылка на сообщение
1 час назад, GalinaD сказал(а):

А почему в разделе домашний текстиль пусто?

тож интересует почему, вчера выбрать еще хотела постельное, а там пусто:dnt:

Ссылка на сообщение

Настя, в наборе на февраль заняла 7 столбик. Поставь в него, пожалуйста, брюки Милада А-238 размер 60 и 72, рубашку Шанель (Плетёнка) А-2888 р.70, бриджи Галина А-1925 р.70, тунику Камелия (джинс) А-3677 р.70. Спасибо!

Ссылка на сообщение
13 часов назад, GalinaD сказал(а):

Настя, заняла столбик 10 , занеси в него,пожалуйста:

 Костюм Даяна гол Д 2042 разм 50

Костюм Эвелина бриджи Д1814  разм 50

Костюм Три кота  бриджи Д 2440 разм 50

Комплект Бантик-2 Д 4206 разм 50

Халат Джулиана фиол А 3529 разм 48

Толстовка Прага А3626 разм 48

Сорочка Кокетка 2 цветы А 3634 разм 48

Настя,толстовка из какого материала,не могу понять?

Все проставила, проверьте пожалуйста. Толстовка трикотажная , легкая. 

13 часов назад, GalinaD сказал(а):

А почему в разделе домашний текстиль пусто?

 

12 часов назад, GarlicN сказал(а):

тож интересует почему, вчера выбрать еще хотела постельное, а там пусто:dnt:

Написала поставщику, чтобы ответил, возможно заново заполняют раздел, так как это не их производство, они эту продукцию берут на других фабриках в Иваново

 
2 часа назад, Мариэль50 сказал(а):

Настя, в наборе на февраль заняла 7 столбик. Поставь в него, пожалуйста, брюки Милада А-238 размер 60 и 72, рубашку Шанель (Плетёнка) А-2888 р.70, бриджи Галина А-1925 р.70, тунику Камелия (джинс) А-3677 р.70. Спасибо!

Поставила, проверь пожалуйста

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, приветствую! Можно столбик? И поставь туда, пожалуйста, брюки в/о арт.Е-814  разм.52-54, хотелось бы коричнево-зелёные. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
В 02.02.2020 в 12:08, GarlicN сказал(а):

тож интересует почему, вчера выбрать еще хотела постельное, а там пусто:dnt:

 

В 02.02.2020 в 10:55, GalinaD сказал(а):

А почему в разделе домашний текстиль пусто?

В феврале у них не будет, но нашла , где они закупают , можем оттуда взять напрямую , по ценам вроде также , но ассортимент гораздо больше http://textileoptom.ru/ 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, GarlicN сказал(а):

Спасибо Настя, посмотрим)

Там стоооооолько всего, и белье по отдельности без комплектов, и для кухни всякий текстиль

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я там подвисла)) К 8 марта как думаете хороший подарок или такое уже не дарят? Набор для кухни "Радушная хозяйка" 8 предметов (рукавичка-прихватка, прихватка 2 шт., текстильная ваза, полотенце 4 шт.), 100 % хлопок, коробка, "Аромат лаванды"

17601cb3bb24254adfea3236a4d31cd9.jpg

Или такой Набор для кухни "Рейнбоу" 9 предметов (Рукавичка-прихватка, прихватка квадраная 20х20, прихватка круглая 20х20, чайница 25х28, вафельное полотенце 37х70 -2 шт., передник, подставка под горячее, текстильная ваза), 100 % хлопок, коробка "Аквамарин"

5c52aeb38a153719f044097d1fce8a0d.jpgf6a97582a69764635e640d42e5c23457.jpg

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Настя, тогда наверно убрать все  меня из 2 столбика, раз постельного не будет.? А textileoptom.ru отдельная таблица будет?

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GarlicN сказал(а):

Настя, тогда наверно убрать все  меня из 2 столбика, раз постельного не будет.? А textileoptom.ru отдельная таблица будет?

 

Нет в этой же будем собирать , постельное же от него было в прошлый раз, просто они у них перекупают и нам продают, а тут я напрямую куплю . Простыни на резинке те же и сатиновое белье тут есть, причем фото такие же, как на креативе были. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, GarlicN сказал(а):

Настя, тогда наверно убрать все  меня из 2 столбика, раз постельного не будет.? А textileoptom.ru отдельная таблица будет?

 

Одежда будет от https://iv-creative.ru/ а текстиль от http://textileoptom.ru/ , но приедете все вместе и раздавать буду вместе

Ссылка на сообщение
9 минут назад, GarlicN сказал(а):

Настя, тогда наверно убрать все  меня из 2 столбика, раз постельного не будет.? А textileoptom.ru отдельная таблица будет?

 

http://textileoptom.ru/catalog/komplekty-postelnogo-belya1/kpb-pastel-poplin-100-khlopok-pl-118-gr-kv-m-taezhnaya-romantika/?pid=2314  такое было в заказе? Цена дешевле

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

да, именно оно,  дочик выбрала его,  оставляю

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...