Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Yellow Fresh Red Interior (Желтый с красной мякотью)


Рекомендуемые сообщения

В этом 2020 г посадил этот томат впервые. Наверное это самый урожайный томат, который у меня вырос. Он просто облеплен помидорами. Жду пока они начнут созревать. Формировал примерно в 4 ствола. Вот про него мое маленькое видео: 

 

Продолжение буду снимать, когда созреют. Выложу как он выглядит спелым, в разрезе и продегустирую его. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

А вот и дегустация + разрез. Правда брал пока для дегустации самые мелкие помидорки, крупные еще висят и наливаются.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 11 months later...

В этом 2021 году повторил этот сорт томатов на этот раз уже в ОГ. В этом году этот сорт стал на одном из кустов выдавать просто крупнющие томаты и они все еще продолжают расти и спеть пока не спешат.

IMG_20210726_1130031.thumb.jpg.31994c713ad9ac3ed7e6718530492fcc.jpg

На втором кусте томаты уже не такие крупные но их больше и они до сих пор завязываются. Жду с нетерпением их созревания, ведь они просто великолепны на вкус.

Когда будут спеть, то обязательно сниму видео про ито как будут выглядеть спелые томаты и разрез с дегустацией.

Изменено пользователем Владимир Баранов
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

В этом году томаты были просто медовые и по вкусу напоминали сладчайшие фрукты. Всем его рекомендую. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...