Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Янина

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    3069
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1042 Excellent

5 Подписчиков

Информация о Янина

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Ольга, Удмуртия, п.Ува

Converted

  • location
    Удмуртия

Посетители профиля

4936 просмотров профиля
  1. Доброе утро, здравствуйте. Можно мне пожалуйста убрать чеснок Любаша строка 55, из столбика 34, и переставить желающим ниже. Спасибо
  2. Янина

    БРЮКВА

    Расскажу немножко про агротехнику, как мы выращиваем. Высаживаем рассадой( можно конечно и прямым посевом в грунт) как капусту в те же сроки в конце мая, на расстоянии 25-30см. Обрабатываем на начальной стадии от блошки, очень она ее любит. Ну и прополка и полив, как все культуры. Убираем в сентябре.
  3. Янина

    БРЮКВА

    Здравствуйте. Всем доброго времени суток. вот обещанное фото нашей местной Брюквы(Калеги), Название сорта условное "Деревенская желтая" Как видите уже нормального размера, можно кушать. В сентябре, когда убираем бывает до 1кг вырастает. Если кому то нужны семена, то могу отправить конечно, но попозже в октябре-ноябре посвободнее будет когда. Деньги возьму только за пересылку, за семена не нужно. Пишите в личку. Правда я давно почтой не отправляла, можно ли конвертом отправить не знаю.
  4. Янина

    БРЮКВА

    Ну вкус наверно средне между репкой и капустой кольраби будет. Я сама выросла в городе и первый раз попробовала Сырчиняни уже в взрослой в деревне и влюбилась в них. У нас сейчас это одно из популярных национальных блюд, как и Табани. Фото будет после выходных, когда поеду в деревню.
  5. Янина

    БРЮКВА

    Здравствуйте, мы семена Брюквы( Калеги)) в магазине не покупаем. Она вырастает горькая и не вкусная. Сеем свои местные, семена делаем сами. Фото овоща могу попозже выложить, как раз уже крупная в грядке растет. Как раз и садим для пирожков(Сырчиняней)
  6. Поставила Нulk в 75 столбик 6шт, правильно?
  7. Здравствуйте. Я вам поставила 3шт
  8. Здравствуйте. Настя, в таблице Иныитро-2 Октябрь пропала строчка Смородина черная(37строка, она свернута), или я ошибаюсь
  9. Здравствуйте, переставьте пожалуйста Малину Промик желтая(строка 247) из ст.61 желающим ниже
  10. Здравствуйте, переставьте пожалуйста Малину Промик желтую( строка281) из столбика 61 ниже желающим
  11. Поставьте пожалуйста в Октябрь в ст.30 одну порцию Рябина Титан( 59строка)
  12. Здравствуйте. Настя скажи пожалуйста , а ориентировочно в октябре когда инвитро-2 когда будет в начале месяца или в конце? А то не знаю записываться на октябрь или нет
×
×
  • Создать...