Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Мурка

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    8 036
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Мурка стал победителем дня 13 октября 2023

Мурка стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

16 936 Excellent

Информация о Мурка

  • Звание
    Профи
  • День рождения 14.06.1987

О себе:

  • Имя
    Маша
  • Местоположение
    Нижегородская область

Converted

  • location
    Нижегородская область

Посетители профиля

18 585 просмотров профиля
  1. Мил, зайди в сохраненные пароли, удали все от форума.Потом зайди с паролем и сохрани его.
  2. Юль, а у меня ачучук практически не идет, мне семечки в нем мешают.Я его только в яичницу могу, или лука полукольцами нарезать, добавить ачучук, соль и растительное масло.
  3. Доброе утро) Девочки, у меня кетчуп домашний много куда идет: заливка для ежиков, голубцов, перцев(в кетчуп добавляю пару ложек майонеза или сметаны), мариную ребра и отбивные, из фарша делаю болоньезе сразу банка 0,5л уходит. Иногда курочку мариную кетчуп+майонез.
  4. Доброе утро) Поздравляю всех с началом масленичной недели.Сегодня приду с работы буду печь блины. Начинку сделаю сыр+ветчина. В планах за неделю еще курица и грибы, и сладкие творог с вишней. А в воскресенье по традиции сделаю с творожным сыром и красной рыбкой. Сегодня утром несколько опаздунов среди перцев показали петельки, поставила на солнечный подоконник. Очень рада что взошел перчик Корно ди торо желтый. Вчера несколько сортов очень древних пересеяла, после замачивания в кальциевой селитре. Также вчера сеяла оставшиеся сорта:черри, деты и повторы. Как начала помню, а потом о
  5. Леночка, милая держись!!! Самые искренние соболезнования....
  6. Сашуль, привет. А я от 2016 г насеяла, чего думаю лежат завтра пересею в кальциевой селитре замочу. Как ты думаешь, если я сегодня замочу часиков в 9,завтра их буду сеять часика в 3 дня. Это очень долго им мокнуть? Просто на работу завтра.
  7. Ага,у бывшего начальства был магазин одежды, вот они и чудили.
  8. Девочки, привет, на Вб торговать целая наука. Вот если поставить на некоторое время высокую цену и самому выкупить (конечно лучше попросить родственников), то этот товар попадает в топ. Потом затраты окупаются.
  9. Вот все больше и больше убеждаюсь, срок годности перца 3-4 года.
  10. Юль, вот у меня тоже не все сорта есть, ну посмотрим что будет дальше. Жалко 2 сорта, один из них я найду, у многих есть. А вот один к сожалению нет. Ну да ладно новых сортов очень много и все красивые.
  11. Всем доброго денечка! Итак на сегодняшний день из 146 посеянных сортов не взошли 5. Завтра их пересею. По моему только 1 нет, а остальные ещё остались семки. А вот перец хулиганит, его не взошло много сортов, в основном те что сеяла очень старыми семенами. Сеяла без танцев по кипятку. Конечно пока не буду высыпать, вдруг одумаются. Некоторые сорта пересею, есть более свежие семена. А вот новиночки взошли хорошо. Баклы тоже взошли. Луки взошли. Завтра продолжу посевную, остались черри и повторы.
  12. Дорогие мои девочки, близкие знакомые по форуму и те кто кто только забегает в мой дневничок, всех вас сердечно поздравляю с прекрасным весенним праздником! Желаю Вам мира, добра, весеннего настроения, улыбок, здоровья и прекрасного настроения!!! Пусть счастье будет верным другом!
  13. Сашуль, вот вроде и поливаю и кормлю(но наверное мало) но вот чтобы ах, завалили урожаем нет.Я конечно причину знаю,вся моя любовь помидорам достается, но хочется же чтобы в изобилии быклы были.Хотя когда то давно, когда помидор, перцев и баклажан я сажала в разумном кол-ве, баклов было много очень.
  14. Светик, как давно я тебя не видела!С опоздание , но и от меня прими поздравления!!!
  15. Ириш, я обычно повторы веду в один стебель.
×
×
  • Создать...