Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

тад

Пользователь
  • Публикаций

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о тад

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 24.04.1950

О себе:

  • Имя
    Татьяна

Converted

  • location
    Беларусь Гродно

Посетители профиля

950 просмотров профиля
  1. В дни тяжелые работы, Окружают нас заботы. Но сегодня день иной – Новый год не за горой. Рады Вам в любое время, Хоть и видим не всегда, Ведь таких как Вы, друзья, Не найти нам никогда.
  2. тад

    Бобкат F1

    Покупала семена в "Гаврише".Кусты красивые,тёмно-зелёная листва прикрывает ствол. На пакете было написано - поздний.У меня он вырос среднеранний.Рекомендуют выращивать в один стебель.Высота -чуток выше колена.Самые зелёные кусты, не болели.Помидоров сначала не замечала-все спрятались под крепкими листьями.Когда стала помаленьку снимать листья,обнаружила крепкие,крупные плоды.Лежали хорошо и долго.Плотные,крепкие,вкусные.Несмотря на то.что им не давали покоя кроты, 8 кустиков навязали большой капроновый ящик из-под арбузов.Прописала его навсегда.
  3. Пасхальные яйца выращиваю в ОГ.Высота растения 1.7 м.Не болеют, хорошо сохраняются. Мясистые, крепкие, у меня все двухкамерные.
  4. тад

    Апельсин

    Мои Апельсины в ОГ.Были одни из самых вкусных. В этом году обязательно посажу.  
  5. тад

    С праздником!

    Поздравляю всех форумчан с Рождеством Христовым! Мира Вам в доме и стране, любви, внимания и заботы со стороны родных и близких. крепкого здоровья!
  6. С Новым Годом, форумчане!!!   :mail2:
  7. Только что получила письмо от Галочки.Её нет,а весточки идут...Там столько семян!Буду делиться,когда размножу.Сортов 35.Чувство сложное-опять плачу...
  8. 22-го вечером мы общались с Галочкой.А утром я ей ещё написала.Потом узнала...Жду сегодня от неё письма с семенами.Даже не знаю,что она положила.Молю Бога,чтобы не потерялось.Храню всю переписку с ней от лета.Она первая отозвалась на меня,новенькую.Несмотря на то,что я с Беларуси,предложила выслать семена.Отказалась от вознаграждения.Она была очень отзывчивым человеком,добрым,бескорыстным.Я третий день плачу,мир не мил.Прихожу к компьютеру,поговорить с ней,а там пусто...
  9. А я от неё дня через 2 письмо жду.Вчера общались...Боже,как тяжело...
  10. Здорово!!!! Татьян Вы под аватаркой укажите место региона....Девочки,я в профиле указала.А где ещё надо?Я из Беларуси,г.Гродно.
  11. В молодости строили одну дачу для дочки,другую для сына.Для мужа это было хобби.Дети выросли,но на дачах хозяйка по-прежнему я.Теперь на одной даче огород,а на другой всё для души-газон,водоём,рокарии и конечно море цветов.Каждое лето на эту дачу привозят мне двоих внучек.Вот так мы уже 10 лет проводим лето.Город от нас в 17 км.Силы потихоньку уходят.Каждый год увеличиваю площади с газоном.А помидоры люблю!Я их выращиваю в ОГ 200 штук.
  12. Здравствуйте!Я Татьяна.Живу в Беларуси.Имею две дачи по 5 соток уже 32 года.На одной огород,на другой цветы.Учебниками моими были журналы и книги.Думала,что накопила уже достаточный опыт.Но жизнь идёт вперёд,много нового узнаю на форумах.А самое главное-здесь вокруг единомышленники,люди,которые понимают друг друга с полуслова,помогут,подскажут.Хочу быть в вашем коллективе!
  13. тад

    Томаты 2016 г.

×
×
  • Создать...