Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Вятушка

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Вятушка

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 20.04.1972

О себе:

  • Имя
    Надежда

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А для меня в посудомоечной машине достоинство в том,что экономит время, которого с работой и так не хватает. Загрузишь грязную посуду и пошла в огород :yep: Супер!
  2. Уважаемая Ремко :thx: Дайте пожалуйста ссылочку, где корейские моющие средства для посудомоечных машин. В мой "деревне" таблетки для них есть, правда дороговато, а вот систем очистки нет. Простите за флуд. :thx:
  3. Здравствуйте земляки :thx: Мне тоже девушка звонила из этого центра. Спросила про возраст, рост, вес. Про вес я конечно маленько наврала :hid:, после этого, она мне сказала, что я в хорошей форме и обследования мне не нужны :D Спасибо им на добром слове ;D
  4. Лена подскажите пожалуйста , а каким удобрением Вы удобряли? У меня с мая по середину лета они тоже очень хорошенькие были, а потом совсем плохенькие стали. Хоть и кормила универсальным для цветов, петунькам очень нравилось, а вот виолкам нет((( А потом вообще заболели, покрылись белым налетом. >:(
  5. Олечка в первую очередь хочется поблагодарить за семена из прошлой закупки и твои личные :thx: Всхожесть и урожай все на 100%. Спасибо тебе большое :-* Пошла изучать список ;)
  6. Всем поклон! :thx: Увидела недавно на форуме фото Эроса и очень захотелось желтенького братика к моей Аурии, кто может поделитесь пожалуйста, на Ваших условиях, можно на обмен.
  7. Олечка, большое спасибо тебе, все дошло в лучшем виде :thx: Ты большая умничка :-*
  8. тест №2 Сколько процентов в тебе ДОБРОТЫ? Спасибо Татьяна за тест :thx: Вот знала, что добрая, но что 90% :o
  9. Светлана получила сегодня от Вас письмо :mail2: большое спасибо за подарочки просто супер :thx: :thx: Отдельное спасибо за щедрость в количестве семушек в пакетиках :-* А уж открыточка на которой крепились пакетики меня вообще убила на повал, не просто кусок картона, а с такими теплыми словами :-* Благодарю :thx: :thx: :thx:
  10. У меня есть теплица из стекла и 2 из пк, муж тоже хотел весной поменять стекло на пк, еле уговорила этого не делать. Вот что хотите со мной делайте, а мне кажется, что в секлянной помидоркам больше нравится. А еще в этом году случился у нас град летом и сейчас пк теплички в дырочку. :D
  11. Ирина добро пожаловать землякам на этот замечательный форум! :thx:
  12. Добрый день! Дорогие форумчане возьмите пожалуйста в свою дружную увлеченную компанию. Давно читаю Ваш форум и как- то неудобно стало уже сидеть в кустах. Родилась и выросла в славном городе Кирове, но вот уже 22 года живу во Владимирской области в г. Вязники. Увлекаюсь огородом, но благодаря Вашему форуму, просто заболела выращиванием помидор. Мне повезло, что муж меня поддерживает(особенно в огородных делах) и построил мне аж 3 теплицы, так что мне есть где разгуляться.
  13. Вятушка

    2016

×
×
  • Создать...