Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Оля Псковишна

Модератор в разделах
  • Публикаций

    13 738
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Оля Псковишна стал победителем дня 17 ноября 2020

Оля Псковишна стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

14 302 Excellent

10 Подписчиков

Информация о Оля Псковишна

  • Звание
    Профи
  • День рождения 28 февраля

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Псков, дача в 30 км.

Converted

  • location
    Псков

Посетители профиля

20 821 просмотр профиля
  1. А у меня пропал белоцветник.... Э.... Как бы, не навязчиво, на малюсенький пучок напроситься..., в обмен на петунию или герань плющелистную.. Светочка, тебе - в первую очередь! Привезу после выходных
  2. Это хорошо, что в отпуске была. Так бы, небось, тоже высадила. Сплошная польза от этих отпусков. Ничего, они теперь как раз тормознут, дополнительные корешки нарастят... Пы.сы. Как отпуск?
  3. давай! Поделим по братски. Белоцветники разрослись гораздо обширнее галантусов. Копануть?
  4. а давайте о цветочках... Практически все первоцветы у меня появились без моего участия. (То есть раньше меня) Галантусы, Белоцветники, Пролески... Они растут как бог на душу положит. Полянками, Мне это очень нравится. Но! Крокусы растут единичными. Там-сям. По штучке, по две. Видимо их численность ограничивают всякие мышки( А хотелось бы вот так... Продолжать тихо мечтать или хапнуть штук сто и посадить? Зайчик, это ж про Питер. Или даже ЛО. Сиди в своих югах спокойно!
  5. Прогноз впередишный не радует((( Тут опять для Питера, но и нам вполне можно тенденции отследить "О ПОГОДЕ!!!! 3 ВСТРЕЧА ЗИМЫ. Апрель 2024 года дарит самую разную очень контрастную с очень большими амплитудами колебания всех погодных показателей погоду. Одна аномалия сменяет другую одна за одной. То мы оказываемся в июне с +20+22 то в феврале со снегом и легким морозцем. Вот и сейчас после очередной волны тепла из Европы к нам распространилась огромная циклоническая ложбина. Через неё проходит Полярный атмосферный фронт разделяющий сейчас Зиму и Лето. В Мурманской области сейчас н
  6. я не знаю, Лен. Ну Краун, я думаю сама плохо высушила. А Лилак Вондер - вообще непонятно. Может как залезли в корзинку какие землеройки((( *я пока поставила единичку Крауну, может и не дадут еще.
  7. посмотрела. На фотке бирку видно. По бирке выходит Mary G.Lirette Но у меня нет такой кремовой окраски серединки. Может от температуры зависит? Вообще они, серединки, выгорают. и дома уже почти белые (в описании сказано, кстати, что цвет меняют)
  8. Он! хапай. Я уже. У меня с прошлой зимы не вышел. А в этом году любимец пропал. Краун который
  9. один сорт только... Надо, кстати, посмотреть склерозник - кто там такой ранний
  10. Мужей учить ннада! Мне тоже вчера с дачи прислал
  11. я уже поняла) *надо было в прошлый раз другой брать, чтобы всё попробовать)
×
×
  • Создать...