Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Mokushka

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 067 Excellent

1 Подписчик

Информация о Mokushka

  • Звание
    Профи
  • День рождения 12.03.1949

О себе:

  • Имя
    Наталья
  • Местоположение
    Владимирская обл,Киржачский р-н

Converted

  • location
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Эта схема от Галины Баскаковой, на литр воды 1 таблетку, 0,5 г янтарной кислоты ( растворяете в горячей воде, сначала раздавите в порошок) и туда 1 ампулу витамина В12, проливаете, на 1 розу поллитра. Через неделю берете литр воды и туда витамины из ампул В1 и В3, смешиваете в темноте и проливаете розу в темноте. И так чередуйте несколько раз, уже после первого пролива появятся почки.
  2. Наташа, добрый вечер! Хотела у тебя совет про розу спрашивать, а теперь и не знаю даже! У меня самая любимая, Love Song, вторую весну капризничет. В прошлом году обрезали даже ниже уровня грунта, я ее и еще 2 розочки, восстановила витаминами группы В и янтарной кислотой. Очень быстро пошли новые побеги и розы цвели летом. Хотела у тебя спросить, скором надо проливать, или не обязательно? Тогда бы сразу лила витамины. Если нужна схема, напишу. Девушки, а ваше мнение? Очень боюсь, что стволы до самой прививки черные, и что тогда делать с кустиком?
  3. Рано паниковать! Я часто смотрю погоду, синоптики свои картинки тасуют, как колоду карт! На завтра часто не угадывают, а уж через неделю, что бы правду сказали? Даже через сутки могут быть другие цифры!
  4. Наталья, согласна полностью! Мне тоже нравится! Не помню кого, спросили, не захотела ли бы она вернуться в молодость, если было бы возможно? Она ответила " Что бы снова стать дурой??? Ни за что!!!" Очень точно! У старости свои плюсы, как бы мне было тяжело жить молодой с моими доходами! А сейчас ничего не надо! Самое главное, могу мужчине, доброму другу, сказать слова любви, и они не будут звучать двусмысленно! Много еще позитивчиков, в будущее смотреть многим страшно, а я радуюсь, что одна! Душе болеть не за кого, простите мне мой эгоизм. Толь
  5. Девоньки, доброе утро! У меня тоже какие то сорта зависают! Из 34 семян блешиков (Blush), почти через месяц, проклюнулись 2! 34 набралось, когда я в панике подсыпала и подсыпала! Стресс сняла Лена remko, дала 4 хороших кустика! Вчера прививали томаты. Девоньки, забыла насмерть, их пока не надо ставить под светодиоды, пусть очухиваются под дневным светом? В прошлом году все прививки получились без выпадов, но как?
  6. Иришка, если тебя утешит Сиеста, попробую придумать, как тебе передать кустик! Навскидку не нашла особых различий! Найди и посмотри ролик с этим сортом, и Цыпочку расхочется!
  7. Света, все так просто! Одной с избытком!
  8. Девоньки, развлеку вас! Вчера в Пятерочке купила помидоры Фламенко, наверное все их уже попробовали, появились год назад. Вкусненькие, сладенькие! Знаю, что гибрид, но семена наковыряла и замочила. Сеять? Подбила бабки, лишних всходов больше сотни, каждый в отдельном стаканчике! Отгадайте, чем я страдаю!?
  9. Ира, похоже на септириоз, но так навскидку, по фото трудно сказать! Я бы еще не исключила ожог, может, при поливе, на листок водичка попала, а сверху лампа светит.
  10. Я взяла 2 пакетика, там чисто. Но ни разу не открывала их! Может, к Вам какими тайными тропами пролез?
  11. Да, так и было! Я даже ко всем приставала с вопросами, как получается, что в Пасху всегда тепло и солнечно? Но не сейчас! Последние годы и холода и дожди и даже метель наблюдала! Прогневили Бога!
  12. Света, сами диоды заказывали на Алиэкспрессе несколько лет назад, здесь докупали прибабахи и сами паяли, собирали! По факту попали в яблочко! Рассада растет, как бешеная, посевную давно перенесли на конец марта, сейчас только петельки и семядольки торчат.
  13. А ведь я за этими понями и ковбоями понеслась вприпрыжку! Совсем старую тетку совратили! То Глинтвейном, то понями! Уже взошли!
  14. Ира, выкидывай, не заморачивайся! Вырастут из семядольных два огромных лопуха и все!
  15. Я надергала за прошлые годы Золушкиных рекомендаций в теме, вот несколько Обработка сада ранней весной Опрыскивание сада от температуры +5 при спящих почках 700 грамм мочевины + 50 грамм медного купороса на 10 литров воды. При смешивании 2 компонентов и опрыскивании помните такие тонкости. 1. Раствор медного купороса подмешивают, когда мочевина полтостью растворилась. 2. порошки растворяют в разных тарах, потом смешивают, медный купорос наливают в полностью растворенный раствор мочевины. 3. Медный купорос растворять в горячей воде, в холодной заманаетесь раство
×
×
  • Создать...