Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ТатьянаШ

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    5421
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ТатьянаШ

  1. ТатьянаШ

    Кетвел.jpg

    Из альбома: 2025

  2. ТатьянаШ

    2025

  3. Люда, сейчас еще Кетвел зарезала (твоя рассадина), как-то мимо меня его плоды проходили..Еще один любимчик этого сезона, прямо томатное манго, вкуснятина
  4. Люда, доброе утро! Не переживай, семена собрала. Я еще и на московскую тусовку стараюсь семена собирать. Томаты режу и прямо жалко каждую семечку, это видимо уже "профессиональное", в голове сразу "а кому-то же нужен этот сорт, тем более такой классный" Джиполия мне тоже не зашла. Быстро как-то в кашу перезрела, сладости мне было мало, кислинки многовато.. Из охровых сортов Коричневый Дерби все же пока самый вкусный для меня. Вот так новики каждый год сажаешь и вся вкуснота мимо.. Наигралась уже видимо, буду любимчиков сажать. Кальвани не меньше 2-х кустов ежегодно. Нашла я свой томат.
  5. Какой же вкусный томат! Самый вкусный у меня в этом году. Рассадой делилась @Людмила PLS. Людочка, огромное спасибо! Сорт беру на ПМЖ. Никаких жестких плечиков и жил в моих условиях. Цвет в реале поярче чем на фото.
  6. ТатьянаШ

    Кальяни.jpg

    Из альбома: 2025

  7. ТатьянаШ

    Японское бычье сердце.jpg

    Из альбома: 2025

  8. Девочки привет! Вот мой Дикий тимьян, на фото уже переспевший. Не переспевший такая же моль бледная.. Плечики зеленые у переспевшего не так уже видны. А вообще их конечно и на разрез сравнивать нужно. В целом сорт понравился, сладкий мясистый.. Плоды 200-350г
  9. ТатьянаШ

    Сладкая карамель Софии.jpg

    Из альбома: 2025

  10. ТатьянаШ

    Дикий Тимьян2.jpg

    Из альбома: 2025

  11. ТатьянаШ

    Дикий Тимьян1.jpg

    Из альбома: 2025

  12. ТатьянаШ

    Дикий Тимьян.jpg

    Из альбома: 2025

  13. Наташа, привет! Пришла тебе свой Талдун показать..Очень понравился, уже сладкий. Хотя думаю рано я его пробовать начала, косточка еще зеленая. У тебя место под виноград еще есть?
  14. ТатьянаШ

    Талдун1.jpg

    Из альбома: 2025

  15. ТатьянаШ

    Талдун.jpg

    Из альбома: 2025

  16. Лена, жалко что ты названия сортов никогда не пишешь..
  17. Ира, привет! Крем-торт разве не желтым должен быть? Я его как желтый покупала, не сажала правда еще.. У других коллекционеров он тоже желтый..
  18. Инна, я его ещё толком не пробовала, он только окрасился, но твердоват был. А потом я на похороны улетела, на даче не была уже 2 недели. Даже не знаю что там у меня поспело.. Как доберусь, сфоткаю его во всех ракурсах..
  19. У меня такой же на вид растёт... Только называется Дикий тимьян. Чем больше смотрю на новинки, тем больше ничего не хочется..
  20. Люда, классический томатный вкус. Я пока не поняла какие у меня самые вкусные..Этим летом все пресные, ориентируюсь на структуру мякоти пока. Пока понравились из твоей рассады ППИ (у меня мелковат получился) и Кальяни, остальных еще пробовать буду.
  21. Настя, можно убрать из моего столбика (160) Лук-Севок Мячковский 300, ниже есть желающие...
  22. Всем приветик! Пятую розу нужно еще раз сажать, может в другое место.. У меня она очень хорошо навязала и все крупные, уже едим.. А лучше всех вяжет Красный инжир от Гавриш
  23. Приехала недавно из Челябинска... Там на рынке среди огородников бабушка продавала местные абрикосы за смешную цену, купила на варенье. Говорит не знает куда девать урожай. К середине августа были спелые, не крупные, ароматные, косточка хорошо отделяется. Косточки все собрала, буду пытаться сеять.. Так что я теперь в вашей команде.
  24. Пошла ее смотреть... А я очень довольна Поэзией, цветет непрерывно, умница, красавица..
  25. ТатьянаШ

    Розовый лимон.jpg

    Из альбома: 2025

×
×
  • Создать...