Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ТатьянаШ

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    5463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ТатьянаШ

  1. Девочки, привет! Инна, в принципе уже можно. Я наверное через неделю достану, не успеваю ничего..ничего не сеяла еще. Срезы обнови, вымочи сутки-двое. У нижней почки оставь 0,5-1см примерно. Верхнюю можно опять парафином залить чтобы влага не уходила.
  2. Люда, я про встречу, не поняла сразу.. На Пролетарке меня не будет.
  3. Так это же наша форумчанка, у нее в Ярмарке можно заказать и цены совсем другие. Ну и вопросы с пересортом решить.
  4. Люда, у меня есть Брусиловский. Возьми мне Ибицу тоже. Принесу черенки винограда для тех кто хочет поиграться с укоренением.
  5. Оля, лучший звериный окулист в Жуковском принимает. В клинике Габика (Черноусова), если понадобится..
  6. Ира, а Тайну Марси ты сажала? Помню что понравилась и полежать могла, урожайная.. .
  7. Девочки, что-то мало кто сажает Лавандовое озеро (не путать с Сиреневым). А я его повторить хочу. В моей золотой коллекции однозначно.
  8. Марина, а на пересорт не думала? Не она это... Всем привет!
  9. Девочки и мальчики, с наступившим Новым годом вас! Пусть новый год принесёт радость и здоровье вам и вашим близким! Удачного нового сезона и прекрасных сортов!
  10. Света, не поняла, как кипятить маринад если из жидкости там только уксус?
  11. Светик, я тоже. Гости приезжают на выходные.. Оставь мне пожалуйста Юсуповский от Олеси пару семок..
  12. Света, если раньше не найдешь, у меня этот сорт заказан. Но на эту встречу не попадаю, могу привезти на следующую. Только напомни.
  13. Ира, а сорт то как называется? А то может лежит в коробке среди старых семян ни разу не саженный.. И это вроде не жёлтый, а биколор?
  14. Лилейники для тех кто живет на даче летом, вышел утром с чашкой кофе, тряпочки оборвал, полюбовался, зашел домой...Утро удалось.. Все равно их люблю.. У меня их около 10 сортов. В отличии от лилий они не воняют на всю округу и не выводятся. Хотя лилии люблю тоже.
  15. Девочки, привет! А мне вот такая слива понравилась.. Большая сладкая вата. Ира, сажала такую?
  16. Моя медаль, у меня та что крупный биколор. На вкус очень понравилась. Буду повторять обязательно. У меня семена от Кулика были, из совсем старых запасов.
  17. Я получала выплаты даже за сгоревший телевизор от скачка напряжения. Страховую компанию правильно выбирать надо и договор внимательно читать. А ещё лучше иметь своего страхового агента который правильно все объяснит. А если оценка копеечная... Так мы же сами оцениваем сколько стоит наше имущество, не компания.
  18. Ира, страхуй и дом и баню. Да, затратно, но спим спокойно.
  19. Очень даже употребляли в свежем виде. Вкусы у всех разные и условия выращивания тоже. Хорош и для вяления.
  20. Наташ, Дебослив у меня отсюда. Сладкие хрустящие сосульки. Скорее коктельные, но у меня получились мельче. Видимо ему лунку хорошо заправлять надо.
  21. Пристрою из закрытых строк ст.123 розы : Jasmina (504стр.), Cherry Lady (464 стр.)
  22. Заказ делает в основном она, Призраком поделимся. Она не зарегистрирована, поэтому беру на себя.
  23. Ира, ты че..?!! Только из-за Призрака заказ и делаю.. Как увидела, в зобу дыхание сперло.. Расскажи про него поподробнее, почему название условное? Он вырос пересортом? Какое-то расщепление или ты его уже приобретала как Призрак?
  24. Ирочка, привет! Расскажи пожалуйста, какие сорта земляники из закупки тебе особо вкусом и урожайностью понравились?
×
×
  • Создать...