Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

tati9117

Пользователь
  • Публикаций

    855
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

932 Excellent

Информация о tati9117

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    г. Псков

Converted

  • location
    Псков область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня тоже Тундра не взошла.Сегодня обработала перекисью и положила на проращивание.
  2. Марина, все девочки с праздником!
  3. Оля, Топ субстат будет ещё строка? Пользовалась прошлые годы, понравилось. Добавляла в грунты для рассады овощной и цветочной , в грунт для кашпо.
  4. Добрый день! Оля @Золушка поставь пожалуйста в ст 272 морковь Маэстро, перец Клаудио, томаты Корнабель, Ругантино, тыкву Акорн. В подарок прошу мак махровый, тайскую бахчу, перчик полуострый. Если что то осталось.
  5. Это наверно полуострый. Я люблю остренькие, но теперь организм разрешает иногда полакомиться только слабоостреньким. Ольга, а семена у кого приобретали?
  6. А он по остроте какой?
  7. Прививаю язычком, выращиваю в неотапливамой теплице.
  8. Арбуз Оранж Кинг выращиваю 5 лет. Безпроблемный, прививается на лагенарию и спецподвои без выпадов, завязывает хорошо, в моих условиях успевает созреть 2 волна. Всегда сладкий. Давайте наберём, семена сохраняют всхожесть долго.
  9. Света, как на вкус Генерал Корнилов? У меня все томаты сладкие и очень сладкие, сахаров набрали лишку. В мае зажировали и я поливала калием и опрыскивала МФК, азота кроме внесённого при посадке перегноя больше недавала, сняла 2 и 3 кисти.
  10. Светочка, петуния сорта сурфиния Hot Red. Моя
  11. Навязали то неплохо, но вершинкой некоторые сорта заболели, даже гибриды Корнабель, Позано,Ругантино.
  12. Пока у всех стоит зелёная. Марин, я свою обработала Инфинито 2 недели назад, но хочу ещё раз опрыскать.Погода дождливая, да и ночью опять обещают холод, у меня в этом году остатки помидор, что не вошли в теплицы высажены на улице- помидор навязали ну очень много. Их тоже обработала от фиты.
  13. У меня тоже на томатах вершинка, даже на круглых. Обрабатывала и Антивершикой и хелатом CA, проливала кальцевой селитрой.Плодов повреждённых много, некоторые сорта повреждены полностью 2 кисть. А так помидорки спеют, но не массово, огурчики едим свежесолёные,перцы снимаю на салатик.
×
×
  • Создать...