-
Публикаций
31462 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
629
Т@тк@ стал победителем дня 11 декабря
Т@тк@ стал(а) автором самого популярного контента.
Репутация
239719 ExcellentИнформация о Т@тк@
- Сейчас Просмотр темы: На глиняной подушке...
-
Звание
Профи
- День рождения 15 июня
О себе:
-
Имя
Татьяна
-
Местоположение
Казань. Дача-Высокогорский район
Converted
-
location
Казань
Посетители профиля
73195 просмотров профиля
-
Александр, я от этого чоппера отказалась сразу, так как у него ножи в разобранном виде и совершенно нет желания заморачиваться со сборкой. Мы там его включали, однако по звуку работающего измельчителя трудно определить его реальную мощность. Но, скорее всего, вы правы, ощущается, как-будто у него 400-500 Вт. А вот второй, который якобы Бош, так тот точно зверюга, сразу чувствуется, что очень мощный. Может и не 4000 Вт, конечно, но 1500 там точно есть. Ни у того, ни у другого нигде нет технических характеристик, поэтому, какая мощность у них указана на фото товара, пиковая или номинальная - не
-
Юлечка, а почему ты считаешь, что в классическом комплексном удобрении для томатов на стадии созревания (с преобладанием калия), калия меньше, чем в этом буйском для картофеля с калимагнезией? Я буйское сравнила с Новалоном 03:07:37, так ведь очевидно, что в Новалоне калия значительно больше, причём, более, чем в два раза. Правда, магния поменьше. Или я тебя неправильно поняла? Элемент Буйск для картоф Новалон 3:07:37 Роль на стадии созревания Азот (N)
-
У меня при оформлении на сайте почти на все письма выходит одна стоимость - 96 рублей (ставлю галочку: "оплата на почте"). Но на почте видимо учитывается ещё наклейка марок и разница по весу, поэтому всегда дороже получается.
-
Я почти никогда не укладываюсь в 20 гр
-
Я уже второй год сама оформляю письма со штрих-кодом на сайте почты. Итоговые временные затраты, при отправлении заранее оформленных писем и неоформленных - примерно одинаковы. В первом случае больше тратишь времени на оформление дома, во втором - в процессе оформления их на почте. Удивляюсь, какие цены у всех разные У меня с моими конвертами примерно половина была по 104 р, другая половина - по 108 р, но было несколько писем, когда цена была выше - 125-135 р. Я не знаю, отчего разница в цене зависит? У нас теперь на почте только один оператор и оформляла всегда одна и та ж
-
Доброе утро!
-
Ой, я ещё в первый раз по вашим ссылкам столько всего набрала!
-
Спасибо! Юль, а ты под томаты его пробовала?
-
Оль, я от него только Suffer Well и Карма персик вырастила. Моих надежд они не оправдали, ни тот, ни другой - не понравились. Спасибо, сейчас исправлю. Видимо в разных описаниях по-разному написано.
-
У нас всё под тоненьким белым покрывалом.
-
Доброе утро!
-
Доброе утро!
-
Леночка, с днем рождения! Счастья, здоровья и всяческих земных благ!
-
Ириша, если ты, в принципе, оранжевоплодные томаты любишь, то мне кажется, что в этом случае, тебе обязательно надо её посадить. Очень много положительных отзывов на неё, а вот отрицательных я даже не припомню.
-
А ты какую имеешь в виду? Оранжевую или красную? Я их обеих собираюсь посадить в первый раз, поэтому тоже послушаю...
Перейти к содержанию