Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Apelsinka

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Apelsinka

  1. теперь уже не помню, тестила много биколоров, выбирала под свои условия. К сожалению у многих названия даже не сохранила.Просто писала- урожйный, сладкий,к рупный.
  2. Забавное видио :))0. Это у меня так доча охает- мама, мама, ты зачем столько посадила, что ты с ними делать будешь?? Да зачем такие крупные их в банку не положишь...А я 4 года тестирую разные сорта и просто обожаю бифы. Душа прсмо поет, как в руку возьмешь такую красоту, да как один схомячишь, до отвала. Но, стала сильно привередливой, о-очень много осртов забраковала и в коллекции у себя не оствила. Первый год сажала 70 сортов, а оставила себе только 5.
  3. Я тоже в ютюбе хочу посмотреть.А вы семена продаете?
  4. Я не знаю ее в ВК, было бы конечно интересно, когда откроется.
  5. Инжир даже дома хорошо плодоносит. Растет огромным деревом, но его так любят клещи, что я избавилась от него, надоело бороться. И сам инжир мне не очень нравится по вкусу.
  6. Куплю сорта: Красный комар, Розовощекая Надюша, Надюшин розовый, Гришуня. ( В Садовой пчелке нет)
  7. Лиза, я так рада, что ты опять ведешь свой дневник!
  8. Ну и не обошлось без пересорта. Огромные розовые сердца, какие я не люблю и красивые дружные оранжевые черики и что-то длинное ну и самый шикарный новичок.
  9. Странный год, томаты посадила рано, спеть начали поздно...Но в этом году у меня был эксперимент, сажала сорта Сараева 1 мая, поспели 15 августа. Любимые бифы и шарики-малышарики для баночек.
  10. Девочки, здравствуйте! Подскажите, где посмотреть закупку малины? Мне нужны летние сорта.
  11. Девочки, всех с Праздником 8 Марта! Всем хорошего настроения, больших планов и удачных посевных! И чтобы на все хватило денег и здоровья!
  12. Я тоже их люблю на покушать. Но на некоторые заготовки мне нужны кислые томаты, не хочется уксус добавлять.
  13. Всем здравствуйте! Кто знает сорт кислых томатов?Дожили, набрали сладких...теперь кислых не найти.
  14. Девочки, всем привет! Пишу вам от имени Лизы. У нее большое горе, умерла мама... Она вам всем очень благодарна за семена и посылки. Но у самой нет душевных сил вам на это ответить, нужно время!
  15. Нет ни того ни другого. Просто в поливную бочку стаканчик плескануть, там же полно аминокислот натуральных. Просто яблочный уксус используем, а виноградный нет и вылить жалко.
  16. Всем здравствуйте! Есть вопрос: в наличии несколько 3х литровых банок домашнего уксуса. Можно его в полив добавлять?
  17. Нет, его весь укрывать надо, а у меня нет желания возится с этим, и так ни чего не успеваю.Очень рано сезон заканчиваю т.к нет возможности ездить до самых морозов.
  18. Посчитала не целесообразно возится с тем, что не растет, и можно дешево купить. Моя дача ни кому не нужна, кроме меня, это мое хобби. Мне просто интересно испытывать и дегустировать сорта помидор.
  19. Шлангом из скважины. Но вода ледяная.Чтобы теплая была надо бак набирать и ведрами, руки отвалятся.
  20. Да, участок угловой, солнце целый день.Там работать можно только с раннего утра и часов до 11 а потом невозможно. Я там солнечный удар схлопотала, домой не могла добраться, перепугалась.
  21. У нас вода на 9.5 метров( бурили скважину) напротив болотце, в реке вода весной поднимается. Участок в низине, но на самом огороде воды ни когда не бывает! На даче погреба нет, там нельзя делать. И летом такая сушь стоит, там поливать и поливать, хотя грунт суглинок.
  22. Я стопятьсот сортов перепробовала, цветут и сорта и голландские гибриды, все без разбора. Сажала и рано и поздно, по всякому, все равно цветет.Поставила большой крест на ней!
  23. Мангольд и кале сажала. Да, красивые и не вкусные. Пекинку 3 года сажаю и цветут все, без исключения. Зато наша, белокочанная, отлично получается. Мы очень любим капусту, но магазинную есть не возможно!
  24. Все может быть, даже то что кажется фантастикой. У меня морковь вообще не растет, земля тяжелая. Одни хвостики получаются.
×
×
  • Создать...