Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Алла,,

Пользователь
  • Публикаций

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алла,,

  1. Они действительно и крупные вырастают, и очень вкусные, красивые и урожайные!
  2. Эти томаты хорошо показали себя в нашей зоне рискованного земледелия, были очень урожайными и вкусными, соседей угощали были приятно удивлены. Жар птица сладкая Фестиваль Аделаиды Альмадин Укус змеи Потрясающий Сияние Вавилона Кейтидид Девушка из локстона Уэверли
  3. Клубника Сандра в условиях Оренбургской области в 2023г., в открытом грунте первые ягоды дала 30.05.2023 г. Пригодна для выращивания в г.Оренбург без танцев с бубнами. Посажена на участке в мае 2022 г., на зиму не укрывалась, выдержала морозы до -40. Ягода красивая, плотная, транспортабельная. На мой вкус, если по 5 бальной шкале на 4,8.
  4. Много раз говорилось о рисках, которые могут произойти с растениями, всё таки они очень долго в пути, и со всевозможными рисками делая заказ Вы соглашаетесь, и всё равно каждый раз пишите и "кровь сворачивают"
  5. Пристраиваю Вальдштейния Waldsteinia ternata 2 штуки.
  6. Пристраиваю столбик 20, закладка "Германия" полностью
  7. Девочки пристраиваю столбик 20, закладка "Германия" полностью.
  8. Это у Вас торфотаблетки или биоразлагаемые мешочки? Что там такое беленькое на корешках?
  9. Они приходят микрики тоже, не еврочеренки?
  10. Николай Васильевич, очень хорошенькие у вас растюшки, видно, что они выращены с заботой. У Вас где домик у растюшек на подоконнике или тепличка? Поделитесь пожалуйста Вашим опытом создания растюхам микроклимата. Спасибо.
  11. Мария, а где они у Вас стоят/живут так сказать на подоконнике или в теплице? Видимо Вы создаете растишкам благоприятные условия,что они у Вас такие хорошенькие, каренастенькие
  12. Девочки, а петуньи какие приходят?
  13. Что это за такая подкормка Астерина?
  14. Спасибо Вам огромное, очень помогли.
  15. Друзья, подскажите пожалуйста надо ли вырезать на зиму побеги ежевики Блэк Джем или оставить плети и укрыть на зиму? Хотелось бы получить один, но хороший урожай.
  16. Меня интересуют низкорослые крупноплодные сорта,есть отдельный список?
  17. А саженцы орехов(грецкого, миндаля, фундука) нет случайно?
  18. А грецкий орех сорт "ИДЕАЛ" ни какой питомник нам не предлагает?
  19. Галина, чипсы и пастилу не делали из клубники? Повозиться конечно надо, но вкусненько
  20. Наташа, подскажите пожалуйста, а когда было сообщение об окончательной оплате? Я не пойму как я его пропустила, я конечно не мониторю тему каждый день, но очень надеялась, что сообщение об оплате будет закреплено в теме сверху, в последнее время не было возможности читать тему регулярно, как то не надеялась я попасть в позорный список неплательщиков.
  21. Спасибо конечно. Форму отчета сразу заполнила как оплатила. Поэтому и посмела сообщить об оплате, т.к оплата не отражена в таблице и сейчас.
×
×
  • Создать...