Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

YuliaT

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

181 Excellent

Информация о YuliaT

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Юлия
  • Местоположение
    Граница Мордовии и Пензенской обл

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Танюш, я обрабатываю когда они у меня еще зеленые. Но стараюсь, когда сняла поспевшие, следующие ведь дня через 3-4 поспевают, ну и сама знаешь, препарат аптечный-не яд.
  2. Можно я отвечу, тк Наталья не помнит? Я развожу 10 таблеток по 500мг(есть еще дозировка 250мг) на 10л воды. Опрыскивать по листьям, особенно нижним, землю вокруг томатов и проходы. 3 раза с повтором через 7-10 дней.
  3. Добрый день. Я все боялась озвучить этот препарат. Я много лет от фиты ОГ обрабатываю, коллеге советовала-нам очень нравится. Реально помогает. Во всяком случае, в моих условиях. Участок в бывшей пойме реки и речка в 300 м от огорода.
  4. Доброе утро. А я в прошлом году даже заставить себя не смогла попробовать на вкус. Был очень урожайный. В этом году опять посадила.
  5. Доброе утро. Очень красивый томатик
  6. Доброе утро! С опозданием, но не поздравить не могу. Татьяна Т@тк@! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю пикантного вкуса жизни, счастливого блеска в глазах и постоянной роскоши желаний!
  7. Ирина, доброе утро. Скорейшего выздоровления.
  8. Спасибо. Ей тоже 10,5 лет. Любим ее очень.
  9. Доброе утро, Неля. Как-то не очень радостно, ждала более оптимистичного. Я свою чишку две недели выхаживаю после отека легких-вся на нервах(приходится ходить на работу и она остается дома одна). Собачка может отказываться от еды если у нее забит кишечник(вполне естественно после капельника(наверняка ей капают антибиотик)). Обсудите это с ветеринаром. Моя тоже отказывалась от еды или съедала мало, пока до меня не дошло, что она не ходит в туалет. Микролакс беби нас выручил. Пусть у Евы будет все хорошо!
  10. Добрый день. Как я рада, что с Вашей Евой все хорошо! Со вчерашнего дня за Вас с ней переживала. Пусть радует Вас еще много-много лет.
  11. В сезон 2024г. очень понравился на вяление Перино Гроссо и покупной из магазина Алый мустанг. Вот Мустанг вообще шикарно подходит и очень урожайный.
  12. Эти для вяления не подойдут. Другие сорта, перечисленные сорта не сажала.
×
×
  • Создать...