Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Красноярске


Рекомендуемые сообщения

Цитата LudmilaKSK

Может вместе на электричке возвращались (в 16.47), а друг друга не знаем. :dnt:

вот и познакомитесь на встрече :)

Ссылка на сообщение

Цитата Марьяна

Я тоже планирую приехать

1. Семечка

2. рнв

3. Iskorka

4. LudmilaKSK

5. Римма

6.LudmilaS

7. Надин

8. Лора_27   

9. Марьяна

10..?

Ссылка на сообщение
Цитата Римма

Светочка я приехать не смогу,должна остаться на вечер с внучками,отец в командировке,а мама пойдёт на собрание .

Риммочка, как жалко :(

Ссылка на сообщение

Я успела закончить свои дела. Но заболел самый маленький внучок, вчера  пришлось забирать старших внучат к себе. Ну очень  обидно ,досадно,  поездка отменяется.

Ссылка на сообщение
Надюша, внучата - важнее всяких встреч. Не переживай, надеюсь, эта встреча будет не последней :)
Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за позитивное общение, была рада с вами увидится в реальной жизни :)

   

       
Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Девочки, спасибо за позитивное общение, была рада с вами увидится в реальной жизни :)

 

:thx: :thx: :thx: Девочки, спасибочки за реальное общение!!!! Всегда знала, что этот форум объединяет позитивно настроенных увлеченных людей!

Ссылка на сообщение

Девочки, сочень приятно было всех увидеть!

Будем выращивать в этом году огурцы и тыквы из Тайланда  :hey:, а огурчики будут фигурные....  :yep:

Спасибо всем!!!  :thx:

Ссылка на сообщение

И я про фасоль хочу спросить, если рассадой ее подрастить , то в какой срок замачивать-высаживать? При пересадке сколько должно быть листиков? Прям хочу не потерять ни зернышка.

И про вьющуюся тоже напишите, ее тоже рассадой можно ?

Ссылка на сообщение

да, про рассадку фасоли  нам вчера так и не удалось узнать, так что, девочки, пишите подробно

Ссылка на сообщение

Девочки, я фасоль (всю) сажу только пророщенную. У нее только корешки показываются, иногда листик. Замачиваю за 4-5 дней до посадки -заливаю водой чтобы распухла 4-5 часов, затем на влажную ткань(не марлю, чтобы проросшие корешки не запутывались) и в полиэтиленовый пакет, но открывать его время для доступа воздуха. Рассадой я не садила, но почему бы и нет, Светлана то садит.

 

Вьющаяся фасоль сажу около беседки, где половина дня солнышко, половина тень.

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата рнв

А горох наверное также можно прорастить?

У меня один год был замочен горох, а грядку приготовить не успела. Натыкала его в теплице, а потом рассадой рассадила на место. Горох был готов намного раньше чем, замоченным сразу в грунт. А в позапрошлом году сидел,(несколько штук), в помидорах до конца сезона, нормально.
Ссылка на сообщение

Девочки, какие вы умнички что встретились, а какие счастливые и красивые :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата рнв

А горох наверное также можно прорастить?

я горох на сутки замачиваю и потом в землю.

Но нынче, а именно завтра несколько горошин воткну в "Амелькину кашу", это так с легкой руки Борисовны теперь называется теплая грядка.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Девочки, напомните мне, плиз,  фасоль -подарочек - она вся вьющаяся?

я сразу не записала, а сейчас уже не помню!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...