Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 0

"МЕЧТА ХОЗЯЙКИ" (силиконовая форма)


Natsha/Наталия

Вопрос

Насмотревшись рекламы с этой штуковиной  Ð¡Ð¸Ð»Ð¸ÐºÐ¾Ð½Ð¾Ð²Ñе блин ÑоздаÑÐµÐ»Ñ ÑйÑо колÑÑо Ñайник анÑипÑигаÑнÑм покÑÑÑием легко ÑанÑаÑÑиÑеÑкие ÑйÑо Ð¾Ð¼Ð»ÐµÑ Ð¿Ð»ÐµÑÐµÐ½Ñ ÐºÑÑÐ½Ñ Ð³Ð°Ð´Ð¶ÐµÑÑ ÐºÑÑÐ¾Ð½Ð½Ð°Ñ ÑÑваÑÑ 2018 ÐовÑй 40 (2 шт за 990 р плюс доставка, на сколько отверстий - не помню), не выдержала - зашла на Али "полюбопытствовать". Ну, и...поддалась искушению (на 4 "очка"СиликоновÑе блин ÑоздаÑÐµÐ»Ñ ÑйÑо колÑÑо Ñайник анÑипÑигаÑнÑм покÑÑÑием легко ÑанÑаÑÑиÑеÑкие ÑйÑо Ð¾Ð¼Ð»ÐµÑ Ð¿Ð»ÐµÑÐµÐ½Ñ ÐºÑÑÐ½Ñ Ð³Ð°Ð´Ð¶ÐµÑÑ ÐºÑÑÐ¾Ð½Ð½Ð°Ñ ÑÑваÑÑ 2018 ÐовÑй 40 - 157 р с доставкой). Даже две хотела заказать, как обычно :09fp: Но решила не спешить и спросить: кто уже пользовался - какие впечатления?

В рекламе мне понравилось, что можно не только тестом заливать, но и "котлетами" :mosking: 

Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Вот и я насмотрелась в рекламе  и заказала на Али себе и сестре . У меня так лихо ,как в рекламе ,не получается , тесто прилипает. Но я грешу на сковороду. А может рецепт не тот.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0

Увидела вчера по телеку и тут же в голове всплыл ваш  вопрос из блица.От али я отказалась в пользу джума,пойду поищу что то подобное.Деньги невеликие,можно и попробовать.

Вот на Джуме нашла,бросила в корзину,278 руб.

Screenshot_20190117-112804.thumb.jpg.e88dc5992cbd0a7ec74d052948814845.jpg

Изменено пользователем Шевячок
Ссылка на сообщение
  • 0

И я купила на Али... Сырники не получились, возможно масса была жидковата, не перевернулись. Котлеты получились не очень... Но надеюсь руку "набью" и все получится. Идея не плохая.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0

jpeg&fsize=2124212&hid=00f5260f99e80d72f

Не знаю откроется ли изображение... Это у моей подруги муж тоже решил котлеты делать...

Ссылка на сообщение

  • 0
33 минуты назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Не открылось. Оля, так у него получилось?

Какая-то фигня с яндекс-диском. Пока вставляю - вижу. А потом исчезает, оставляя после себя крякозябры. Ладно, вот сюда сразу скрин добавлю. Не исчезнет. Расплавилась она у него, Наташ. Не знаю как он этого добился, но вот.

Screenshot_2019-01-23-11-22-09-651_com.android.chrome.png

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, Оля Псковишна сказал(а):

Какая-то фигня с яндекс-диском. Пока вставляю - вижу. А потом исчезает, оставляя после себя крякозябры. Ладно, вот сюда сразу скрин добавлю. Не исчезнет. Расплавилась она у него, Наташ. Не знаю как он этого добился, но вот.

Screenshot_2019-01-23-11-22-09-651_com.android.chrome.png

Ой, как хорошо, что сейчас не купила... У нас в дешевом магазине таких именно :07preved:. Ходила поискать вкладыши в папки формата А4 , которые разделены на 10 окошечек как для визиток. Не нашла... А 20 листов уже закончилось для семян, которые я оставляю как НЗ от выращенных, в каждое окошечко вкладываю 2 сорта... Значит уже 400 сортов... Этот год не вошел, да и 17 половина.:sad:

Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Ninulia сказал(а):

Ой, как хорошо, что сейчас не купила...

Я сейчас ещё и в инете отзывы  почитала :mosking: Пока радует то, что купила за 2 пачки средненьких сигарет. Заказала четверную и круглую (может, легче будет вертеть-переворачивать :cheesy: ). Не получатся котлеты, можно будет использовать по другому назначению (как подставку под противень, например :cool: ).

Ссылка на сообщение

  • 0

Получила на днях. Запаха нет. Вымыла в посудомойке - не покоробилась. Сейчас специально "замутила" густое тесто для оладий из инета (простецкий рецепт постный - чтобы не жалко выбрасывать было :cheesy:).

Ну, что сказать. Для первого раза - очень даже ничего. Не скажу, что вещь нужна позарез, но можно и поиграться.

Что поняла:

  • правильно укладывать форму в сковороду (бортики д.б. сверху);
  • заполнять тестом без просветов, особенно вдоль бортов (иначе при перевороте "лепёшка" останется лежать на месте);
  • заполнять без горки или с небольшой (иначе после переворота излишки расползутся и вид будет хуже);
  • переворачивать форму от себя, не поднимая высоко (даже как бы почти не отрывая один край от сковороды);
  • готовый продукт в форме уже не вынется (форма свободно сама снимается).

"Мечта хозяйки" не расплавилась :cheesy:, осталась в первозданном виде.

large.1283160864_.JPG.60c1cd926136474b5f9c1e4944df2af4.JPG  large.1691709746_.JPG.5dcacd4aa4d4f8c546490059260667a6.JPG

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...