Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Людасик

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    10 481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Людасик стал победителем дня 31 июля 2023

Людасик стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

34 325 Excellent

3 Подписчика

Информация о Людасик

О себе:

  • Имя
    Людмила
  • Местоположение
    Москва, дача Можайское направл.

Посетители профиля

13 068 просмотров профиля
  1. Доброго солнечного утра и хорошего всем дня! Давайте сегодня вспомним трагедию страшную и вспомним ушедших пострадавших и ликвидаторов! Страшная дата 26 апреля 1986 года!
  2. Людасик

    Девятый

    Доброго утра и хорошего дня!
  3. Танечка @Татиана, с Днём рождения тебя! Пусть тебя все радует - и снег, и дождь, и радуга! Чтоб каждый день удачным был и много счастья приносил!
  4. Олечка @Суолг, с Днём рождения тебя! Здоровья, радостей, счастья, пусть сбываются мечты и планы!
  5. Наташенька, дорогая, с Днём рождения тебя! Здоровья, здоровья, здоровья и счастья! Будь счастлива во всем и всегда! А ещё, продолжай всегда радоваться жизни, быть позитивной и заражать им других! Пусть у тебя всё получается и твой розовый кабинет будет радовать тебя долгие-долгие годы и вы с Веруней будете там чаевничать и кофейничать, да и не только, но и покрепче тоже, беседовать, мечтать, строить планы, которые пусть непременно сбываются! Удачи во всём! С Днём рождения!!!
  6. Я и не призываю соглашаться с каждым его словом, а просто для информации и, как повод, подумать! Совсем не говорю, что нынешнее время хуже или плохое или лучше, и не утверждаю, что наше советское время было идеальным и без ошибок! Каждое время прекрасно и в каждом времени есть замечательные люди и не очень - это жизнь! Я соглашаюсь с тем, что мы бережливее, что мы терпеливее, что раньше действительно создавалось все навека, служило долго и праведно, в отличии от сегодняшней техники. Я знаю людей на даче у которых стоят самые старые холодильники ЗИЛ и они работают! Не утверждаю и совсем не хочу
  7. Людасик

    Девятый

    Доброго дня всем! Хорошей погоды в доме и на улице! Прочтите пожалуйста! Я совсем не призываю к брюзжанию, прославлению нашего времени былого, понятно, что жизнь идёт вперёд! Но прочитать эти строки и, может даже, погрустить немного, всё-таки стоит!.. ... "У меня не получается жить в этом мире, выбрасывая вещи и меняя их на следующую модель, только потому что кто-то додумался добавить туда новую функцию или немного ее уменьшить... Нашему поколению выбрасывать было непросто. Даже одноразовое для нас не выходило особо одноразовым! Мы жили, нося в карманах носовые платки, полн
  8. Доброго всем дня! Прочтите пожалуйста! Я совсем не призываю к брюзжанию, прославлению нашего времени былого, понятно, что жизнь идёт вперёд! Но прочитать эти строки и, может даже, погрустить немного, всё-таки стоит!.. ... "У меня не получается жить в этом мире, выбрасывая вещи и меняя их на следующую модель, только потому что кто-то додумался добавить туда новую функцию или немного ее уменьшить... Нашему поколению выбрасывать было непросто. Даже одноразовое для нас не выходило особо одноразовым! Мы жили, нося в карманах носовые платки, полные соплей... В какой-то момен
  9. Я совсем не призываю к брюзжанию, прославлению нашего времени былого, понятно, что жизнь идёт вперёд! Но прочитать эти строки и, может даже, погрустить немного, всё-таки стоит!.. ... "У меня не получается жить в этом мире, выбрасывая вещи и меняя их на следующую модель, только потому что кто-то додумался добавить туда новую функцию или немного ее уменьшить... Нашему поколению выбрасывать было непросто. Даже одноразовое для нас не выходило особо одноразовым! Мы жили, нося в карманах носовые платки, полные соплей... В какой-то момент я отвлек
  10. Доброе утро и хорошего дня всем! Сегодня хороший солнечный денёк! Вчера закончила с высадкой томатиков в теплицу, теперь пусть растут, закаляются, матереют! Многие уже с цветочками или с бутонами!
  11. Наташа, захожу в дневники, почитываю, когда есть время, а писать, то некогда, то желания нет. Но сейчас захотелось написать тебе и твоей соседке бабушке слова благодарности и восхищения очень искренне! Это просто пример для всех и каждого, как надо любить жизнь, наслаждаться каждым прожитым днём и бесконечно верить в завтра и благодарить Господа за каждый подаренный год и очень это ценить! Спасибо!!! Пусть у тебя все задуманное свершается, получается, здоровья, сил и веры! Все непременно будет хорошо!
  12. Людасик

    Девятый

    Доброго всем утра! Сил и здоровья, ну и оптимизма нам! Жаль, что молодость пробежала, наступает старость, но не будем уж так писсемистичны, что же делать - это жизнь! Наслаждаемся с благодарностью временем, подаренным нам Господом и делаем всё по мере возможностей и сил!
  13. Галочка, ждём 25 число, что-то прояснится с поставкой и получением?
  14. А что такие травянистые черенки молодые смогут укорениться? А можно пожалуйста поподробнее сам процесс? Резать не под самой почкой?
×
×
  • Создать...