Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Бьянка №5, стр.278, отзыв от @Kirina Бьянка forever Это в дождь
  3. А где вы брали мидер? Почитала про неё, захотелось попробовать.
  4. Бьянка №5, стр.278, фото @Красная ШапТочка
  5. Бьянка №5, стр.278, Отзыв от @ленуся-тигруся Пробовали сегодня Бьянку. Это нечто!!! Сочная, как спелый персик, и фруктовые нотки. Экзотика!
  6. Добрый день, дайте, пожалуйста столбик.
  7. Добрый день.Сергей @Сергей Хатор,я хотела заказать новогодний кофе в подарок.Но сейчас читаю тему и поняла,что вщяла Клин скин вместо новогоднего.И уже оплатила.А новогоднего уже нельзя?Нет лишней порции?Извините за беспокойство если что.
  8. Добрый день! Добавьте, пожалуйста, в ст. 183 Моносорта для эспрессо Коста-Рика Сан-Хосе зерно 1 шт
  9. Я- лохушка. Внимательно прогноз погоды не слушала. То, что такой мороз будет перед потеплением, не знала
  10. Это я тебе завидую по- хорошему! Правда, рада за тебя! У меня зелёные водоросли появляются только при круглосуточном освещении рассады. Если у тебя такое без подсветки - это говорит об офигенной инсоляции. У нас гололедка жуткая
  11. Доброго утречка! Хорошего дня!
  12. Добрый день..... А можно ссылку на эти треноги, в инете много....
  13. Не переиначивайте, пожалуйста, название сорта: Mieze Schindler читается как "Мице Шиндлер", потому что он/она "немец", а в немецком "z" читается как "ц".
  14. Ну так что же это за сорт-то?! 🙏 а то вдруг он у меня есть и можно не ставить прям зАраз бы сейчас этот ящичек ухомячила ох жеш как я ее люблю
  15. Елена!А-21 отправьте,пожалуйста сразу!Спасибо!
  16. Доброе утро,переставьте желающим пожалуйста из 101 ст 739 Шехерезада
  17. Доброе утро! Собрала инфу про сиреневые сорта! Вот что удалось надыбать: Черничный щербет Фиолетовая красавица Фото инет Мой переопылёныш на сегодняшний день самый крупный: Чернильная бездна сердец
  18. Кальцинированной содой посыпала,сгорают моментально.
  19. 1Бабушка быка 2Сызранская пипочка 3ЧС Бреда 4Оранжевая ягода 5Козье вымечко 6Казан 7гном Пурпурное Сердце 8Розовые бомбы 9Мамино малиновое сердце 10 Крымский малахит
  20. Иришка, ремонтные работы, это песня без конца. Надо, надо и надо! Самое главное, что сделано для внука. А розы все же постарайся просто прикрыть. Обещают временами сильные морозы. Хоть самые любимые. У меня оставалось несколько штук. Вчера Фе Зейри укрыла без обрезки, без обработки. Ещё две надела колпаки. Нужно ещё купить такие укрытия для одиночных роз, так удобно! особенно для ч/г, которые можно резать пониже. Воткнул треногу и вуаля. Конечно, самое удобное это либо деревянные каркасы, либо арматурная сетка, но это нужны и мужские руки, и место для хранения.
  21. Здравствуйте! Уже забыла как пользоваться форумом. Только читаю. А тут решила спросить. Лет наверно 7-8 назад я покупала у Вас томат, «Завтрак Келога» келлог брекфаст. По неумению семян не собрала. Так хочется повторить. Может запланируете в закупку? сейчас начинаю смотреть Ваш каталог, выбираю новинки и полюбившиеся сорта.
  22. Пионы получаю,надеюсь,завтра.В личку сделаю рассылку на оплату орга. Напишите,кому НЕ НУЖНО совмещать с W.Я отправлю сразу.
  23. Я сегодня отдыхаю)). Да, и воскресенье. За окном солнечный морозный денёк. Вчера на даче сделала максимально возможное.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...