Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. ст 391 ник бальзамин Поставьте пжл огурец Сатоми-1 Спасибо.
  3. Розочки напоследок, осенние Бутонов было полно, и не вызревших побегов тоже, срезать пришлось много.
  4. @Mokushkaспасибо, но это про чеснок, а я спрашиваю про лук
  5. Соглашаюсь, отличный огурец. У меня он тоже был на испытании, очень понравился, стал плодоносить самым первым, очень жаль. что нет в таблице..
  6. да нет наверное,я же всё в таблетки сажаю и в контейнеры ставлю,потом не поливаю вообще месяц где-то,вот за этот срок что-то вырастает как конь,а кто-то дохнет))да ничего страшного,всегда с лихвой всего хватает,я не парюсь по поводу умерших))
  7. Еще до нашей СЗ всегда покупала семена только кабачка Искандер. Очень нравился. Сколько не лежит, а кожица тонкая, не грубеет. Если крупный, половинку отрежешь, вторая будет лежать в холодильнике, и ничего ей не делается. Жалела, что его нет в закупке. На днях соседка спрашивала, есть ли у нас Искандер. Мне надо!
  8. Анастасия, спасибо за посылку. Некоторую жимолость сразу порезала и посадила. На вид лучше,чем в инвитро1. Там часто тоненькие нитки без корней были и вырастали в итоге.
  9. Огурец Пирит. Вкусный, сладкий огурчик с не жесткой кожицей. Росли 2 шт. в теплице . Ранний, в этом году первые огурцы были у Пирита, последние снимала перед заморозками в -7 в конце сентября. Тоже удивилась, что его нет в таблице.
  10. Палермо красный уже убрали, а баклажаны Руджеро (он круглый!) добавила (35 стр)
  11. Про гибриды, выданные на испытание, Томат Пинк Свит Черри — индет. Своему названию соответствует. Помидоры розовые, очень сладкие.. впечатление, что в нем кислот совсем нет, кожица тонкая. В теплице начинает поспевать один из первых и растет до заморозков. Фото только самое начало созревания.
  12. Ой, вот вообще не пробовал ни разу, поэтому ниче сказать не могу, единственное, что отмечу, там как -то дозировку надо выверять, все таки стаканчик... и грунт открытый куда советуют его пихать в лунки по таблетке - немного разные вещи.
  13. Добрый вечер! Поставьте пожалуйста в ст. 866 1. горох Женева - 3 порц. 2. дыня принцесса лея - 2 порции 3. морковь спидо - 1 порция 4. морковь маэстро - 1 порция 5. огурец сатоми - 1 порция 6. редис валери - 1 порция 7. свекла ред марио - 1 порция 8. бархатцы Xochi - 2 порции 9. Бархатцы прямостоячие WhiteGold Max - 1 порция
  14. А если в стаканчик сразу глиокладин засунуть, не испорчу ничего?
  15. Только хотел вот их сопоставить с патиссончиками Санни Делайт (кстати хапнул аж 4 пачки, а то дают, то не дают, то набрать не можем, пущай лежать, без патиссончиков маринованных и жисть - не мила) плодов - как блох но дворняжке
  16. Поклонникам Аминосилы) и не только. Вчера были в Аптекарском огороде...
  17. Раунд Бьюти, ой как вспомню, до сих пор рука не тянется к остаткам семян, ждут лютого часу. А так одарены были все в ближнем и дальном кругу. Можно сравнить только с патиссонами Сани ди лайт я бы их назвала, горшочек не вари!
  18. ст.391 ник бальзамин . Поставьте пжл морковь Проминас-1 Спасибо
  19. 9 октября. Тепло.солнечно.без дождя. Отлично поработали. Супруг пилил боярышник.я относила ветки... Укрыла 20 клематисов.но они у меня не очень большие.Срезала и засыпала перегноем+овощной ящик.от кошек соседских.. нужно было полить клематисы.. перед укрытием . Осталось еще 2 клематиса на опорах. Собрала все мет.опоры и унесла под навес. Рада. Еще два дня нам обещают без дождя.
  20. и еще в пару к Комо такого молодца, может, наберем? 7 плюсиков уже собрал. Кто только присоединился, может, приглянется вам такой, попробуем набрать-вырастить?
  21. У нас тоже уже были ночные до -4, но Дельнива висит.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...