Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Доброе утро! Анастасия можно еще добавить в Инвитро -2 на март 50 штук Брусвяны? Чтоб оплатить все одновременно. Благодарю Вас.
  3. Доброе утро, поставьте, пожалуйста в столбик 541 ник svetlanaship:по 1 порции Баклажан Яваракай Огурец Герман Огурец Сатоми патиссон Сани делайт салат Кранчита морковь Абако —2 порции Спасибо!
  4. Сильвано и спидо насколько помню морковки как карандаши. не широкие но длинные в землю уходят.Абако вот это мощь. Листвы много, морковь крупная и сладкая, сильно глубоко не уходит
  5. Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая морковь очень крупная вырастает? Брала Абако, Найроби, Сильвано и Спидо, урожай очень хороший, но теперь сорт бы еще узнать какой был.
  6. Я всё смотрю на пристрой в Инвитро 2 ирга Заречная ольхолистная, информации по неё не найду, что это за ирга, может кто знает? @Внук Мичурина, вы её взяли, что в ней интересного? У меня растёт давно местная, уже большое дерево, ягоды много. Но в этом году были сигналки на канадских сортах. Внучка их все съела и спросила ещё. Повела её к своему дереву ирги, внучка попробовала и отказалась есть ягоду, сказала что не вкусная. Решила убирать свою иргу, так же как и свои войлочки, после вкуса войлочек из СМ.
  7. Аня, такая? А что значит А5? Тыква Зимняя Сладкая 1г Семена Стандарт https://ozon.ru/t/vBbdIrG
  8. Столбик 297 поставьте, пожалуйста, огурцы 126 - Герич 1 шт 131 - Домани 1 шт Спасибо
  9. Ну что может мне попробовать повторить вчерашний ход конем , попробовать сейчас придавить хоть часик , а вдруг прокатит и будет мне счастие ...
  10. 205 столбик прошу поставить огурцы 126 Герич-1 131 Домани01 150 Сатоми-1 Спасибо!
  11. Доброе утро! Если можно, то поставьте, пожалуйста, из пристроя Гортензия ампельная- French Bolero Pink (Френч Болеро Пинк)
  12. Доброе утро. Поставьте, пожалуйста, в ст. 195 131 огурец Домани
  13. Алексей, не надо портить себе настроение с утра. В теме, практически на каждой странице, объясняют почему так, а не иначе. Пишите список и вам все проставят.
  14. Если Вам пришел доступ, то ждите когда начнут оставлять на ночь. Или пишите в теме заказ. проставим
  15. Сегодня
  16. что за треш? днем вечером ночью не зайти. Все висит. а утром когда цетральная Россия спит закрыта. Как заказ то делать???
  17. Поставьте пожалуйста столбик 398 салат лалик 1п
  18. Света , просто ты не умеешь их готовить (крылатое выражение) --------------------------- Ну все вроде всех ответами отоварил , можно второй чай мутить , но уже с бутербродами
  19. Вышел сейчас на улицу - теплень +7°, но активно так задувает , это однозначно к смене погоды , даже больше к ненастью считается такая активность воздушных масс по ночам --- Да , Маша , выкапывать или переносить в зону положительных температур однозначно , в идеале чтоб не выше 10-12° было и не откровенно сыро , ну думаю гараж у тебя не протекает, но и на мокрую землю тоже класть не стоит в смотровой яме к примеру , опять же влага это звоночек к раннему пробуждению Насчет в ведрах попробовать хранить , ну может в этом что-то и есть , у тебя ведь клубеньки одногодки , значит м
  20. Доброй ночи, поставьте, пожалуйста, столбик 484 131 огурец ДОМАНИ
  21. Так их трупики сородичей привлекают. Они останки поедают чтобы добро не пропадало Поэтому не советуют слизней давить.
  22. Аня, как не знаешь, а вязать? Зимой самое милое дело. Я прошлой зимой утилизировала все старые трикотажные вещи. Разрезала и навязала крючком коврики на стулья и кресла. Муж назвал их мещанскими, а мне нравится и не вижу ничего плохого в мещанстве. Зимой кухню не отапливаем и на холодном стуле мерзнет пятая точка, а так мило дело Потом все же признал, что коврики нужные и красивые. Уже больше десятка связала.
  23. Мне тоже семена хамика обещали.
  24. @asy Настя, Доброе утро) Добавьте, пожалуйста, в ст И-38 торф таблетки 4уп. Благодарю.
  25. Да, тайские настолько поздние, что мне надоело искать у них завязи и уже подумывала от них отказаться. Перестала их рассматривать и через месяц обнаружила уже большие красавицы-тыквочки. Жаба именно сейчас активно вяжет. Но я повырезала плети и повредила, когда копала батат. Есть 4 тыквы и две хороших завязи. Попробовать хватит Чем мне ещё нравятся тайские, так это малой семенной камерой и толстой мякотью, уже не говоря о вкусе.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...