Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Коллеги, а еще мы хоть и были все веселЫ, и счастливы, и беззаботны, но главного не забыли. Спасибо @Helenka она сказала добрые и теплые слова нашей Борисовне. Мы её все вспомнили и помянули. А кто-то и всплакнул. Добрые слова доброму человеку полетели на небо!
  3. Не соглашусь с предыдущими ораторами, из уважения к Мастеру, можно и нужно выполнить просьбу. Все мы хотим новинок, но далеко не все хотят и могут их создавать. Почему не остановить продажу, если таковое имеется, всего на один год!? Ведь он многого не просит? И про предпринимательство не согласна, любой труд должен быть оплачен, бесплатного в этой жизни ничего нет сейчас. Имхо.
  4. Анастасия, честно, я просто боюсь, что Вы забронируете 10, а человек себе поставил уже 5, чтоб набрать очередную минималку... Я думаю, ей и 3 много. Куда она потом будет их девать, когда все 5 забронируются? Если что, потом возьму одну у нее... В общем, как-то так...
  5. Добрый вечер. Если в таблице есть Цитерия и Лорелея, то прошу столбик
  6. Людмильчик, нашли Надю @Огород Ларионовых - она поделится. Девушку не знаю. Пиши ей, я тоже напишу.
  7. Вечер добрый всем. Нужна помощь зала. Прикупила я тыквочку , в момент покупки была серой. А сейчас окрас стал меняться ,тыква покрылась пятнами розовыми. ( наконец-тоя поняла, что означает цвет лосося), примечательным есть тот факт, что поверхность тыквы блестит как лаковая. Исключаю возможность обработки хим.продуктами, я ее мыла, мыла, тёрла, тёрла, джин не вылетел. Похожий блеск встречаеться у Белого тюрбана. Мякоть у тыквысухоя жёлтая, режеться с трудом. Буду рада любой подсказке
  8. Добрый вечер! Прошу выделить столбик. Получение: встреча. Спасибо.
  9. И чевой-то мы на ВЫ? Ок И чего-то мы на Вы?
  10. Интересно, как название? Саша знает в этом толк.
  11. Просто в пакетике пусть лежат. Надя, тогда напишу девушке, а потом уже вам, чтобы Понять как передать.
  12. Добрый вечер. Елена, отдайте пжс мой столбик А91 желающему (моего пиона, к сожалению, в списке не нашла).
  13. Да это мне позвонили, и я недописанное отправила. А то вчера писАла, писАла и не отправила. А утром ничего не сохранилось. Откорректировала уж.
  14. Могу поделиться косточкаии. Пока не прикопала. А как их лучше сохранить до сл. встречи?
  15. Прошу столбик. ник Шведка Сдэк. Контакты заполняла.
  16. Это были туристы, по моему из Рязани, девчонки, которых тоже приобщала к сортомании. Они были вдвоем, и получив кучу семян, то и дело повторяли: вот это мы зашли покушать, вот это дааааааа ..... В какой момент исчезли черенки - что -то не припомню.
  17. А между тем Opera средний стр. 35 осталось 5 пучков, а Nadja BL29 стр. 321 7 пучков , кто победит?
  18. Его просьба была бы уместна в том случае, если бы семена новинок он дарил. Вот тогда получивший семена обязан соблюсти условия Творца - селекционера. А тут купил, заплатил, с чего это вдруг покупатель должен следовать каким то просьбам Творца? Пусть повышает стоимость семян, если по каким то причинам он не может вырастить тот объем семян, продажа которого устроит его как предпринимателя
  19. Юлечка, я в жизни даже не слышала о таких сортах. Может у кого-то и продаются, но я не видела, может не там хожу, может не обращаю внимания.
  20. @Faust, Катерина, Вам сколько надо штук этого чубушника на самом деле? Ну не 5 же?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...