Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Я бы себе ещё пучок взяла, тока нахапала уже выше крыши
  3. Нет на Озоне ничего про семена. Про живые растения есть, про семена нет
  4. Добрый день! Столбик 293 отправьте пожалуйста без астр. Астры по прибытию заказным письмом. Спасибо!
  5. Юля,так и компенсацию выплатят в случае потери.Ни разу не слышала,что б почта такое делала.За пропавшее письмо без страховки не получила ничего,тогда и страховки то не было.Месяца три потом присылали заказные письма,в которых себя нахваливали и просили их работу оценить.
  6. Так вот на такой же конверт марки плюсом за 25,5 наклеили к цене в 76. Как ты этого избегаешь?
  7. Это что за конверты такие. Может с маркой А стоит 100р. А на почте вы брали без А. А обычный?
  8. Так, я уже все дела поделал, а строка 63 Marvella не набрана, товарисчи, - 2 пучка!
  9. Вадим,разные государства и требования разные.Сейчас не нашла очень много пунктов,которые раньше Озон писал в ограничениях.
  10. Не правильная профилактика и лечение, док
  11. Он есть в сортах от Золушки, не заказывала?
  12. И я сейчас не нашла!Значит можно!И прах и навоз и биологические продукты
  13. Да этому требованию уже сто лет(по крайней мере у нас). Ибо нужен в этом случае сертификат соответствия. А он (официальный) не досягаем в личной пересылке.
  14. Иришка у нас тоже по весу. До 30г письмо 76р. Выше 30г на 5 руб дороже. Но я редко такие тяжёлые отправляю. Просто вес добавляют всякие картинки, открытки, которые мы добавляем для того чтоб семки не прощупывались сильно. Ириш а Озоном не пробовала?
  15. Наташ я на вб вообще такие купила простые без единой марки. И отправляю в них за 76 р.Цена этих конвертов 5 руб примерно
  16. Вот и я сейчас про запрет ничего не нашла. Или плохо искала?
  17. Нина, спасибо за поддержку конечно, но Тиару обидеть надо очень сильно постараться, просто абсолютно нет желания тратить время на провокации. А то, что хотела сказать, я уже сказала, а разжевывать точно не буду. Как я уже говорила, здесь нет коронованных особ и здесь совместная закупка, а не одноклассники, чтобы отношения выяснять.
  18. Если с пробиотиками-соки блин в итоге малость разгоняет.А вот тут уж, ключ от замка на холодильнике вечером или отдавать самому принципиальному члену семьи, или выбрасывать в окно.
  19. Да. им сейчас и отправляю. 99 р стоит конверт отправить. Наше отделение Почты стало похоже на сельпо. Там и полки с какими-то продуктами (интересно, кто покупает это все?), одно окно - это пвз ВБ, даже примерочную воткнули. Плюс еще закуток где банк ВТБ - все в кучу. Не люблю туда ходить сейчас. Если отправляю почтой - дома оформляю посылку или письмо, указываю оплату картой, заношу на почту и оставляю - как они примут - списываются с карты деньги за доставку. Озоном на самом деле проще. Из приложения дома оформила, туда пришла, штрихкод показала. Главное - открытыми должны быт
  20. Наталья! Насчет еды вообще и тем более вечером или ночью-убедился, это физиология в первую очередь. Типа, меня разбуди и спроси будешь есть-отвечу-да. А вот например мой зять до обеда практически ни чего не есть, я говорю(втихаря дочери) у него кишка "неправильная". Овощи -есть минимально , щи для него наказание, а у меня праздник , ну и т.д. Т.е настолько все разное, аж не верится. Насчет новогодней ночи. Ну в свое время (молодое) все было пофигу-вечером, или ночью пить, есть-одинаково. С возрастом удивился,как то это не по теме , ужинал все время в 19, а теперь терпи до 24. Все
  21. Наташа,если про Аито,то у покупателей там свои фишки.Продавец вообще про них не знает.Недавно с таким столкнулась,в смысле как покупатель же.Доставку можно бонусами оплатить,получается бесплатной.Сейчас несколько покупок через почту были 62 р,разный размер и дальность.
  22. Но не сторонник я этого сорта,не могу молчать.Ну ни как.Возможно туплю.Брал не один раз и все супер 00.Можете меня гнобить ,но вот так.🙂‍↕️
  23. Да. Вот жаль что отследить у Озона такой возможности нет
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...