Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. С мышами у меня бегающие кошаки неплохо справляются, а вот ни одной птички в огороде не видела когда он ночует в огороде, вернее скорее дневует. Правда приходится бегать проверять, чтобы бегающик коты на летающего не поохотились, пока он спит
  3. Я сеянцы 24 года высадила в грунт. Наверное лучше весной пересадить в контейнер и в теплицу ? Как бы мне их разогнать, что бы посмотреть цветение. А вдруг и у меня будут махровые - полу махровые цветы.
  4. Сегодня
  5. Цветки , как у крупнолистной гортензии. Красота. Обязательно регистрируйте сорт, что бы такая красота радовала всех. А теперь интересно : из семян этой гортензии что вырастет? Обязательно соберите семена. Я первая в очереди.
  6. Анечка,всё будет,я туда ещё даже не ходила! Ещё не выкопана картоха, дожди не дают,погода нестабильная, только протряхнет и опять. Тыквы будет до.....много,короче.
  7. Вчера
  8. У меня в 50-ти литровых мягких сумках сидят уже 3 года. Прекрасно плодоносят.
  9. В моих условиях самой поздней оказалась Рабунда. Цвести начала в середине августа. Я уже и ждать перестала.
  10. Пристрой из ст.211 голубику Олле С2 5шт голубику Пелле С2 5шт.
  11. Настенька,если еще остался в пристрое,то мне поставь пожалуйста в 96 ст упаковку чеснока Григорий Комаров
  12. Конечно кокон прикрепляется к травинкам и веточкам ))))))) только рядом с паутиной паучихи!!!
  13. Слишком противные были, чтоб ещё желтизну у них искать. Всем, спокойной ночи!..)
  14. @honey посылка упакована, форма с контактами не заполнена, куда отправлять непонятно
  15. У меня 3 см. Самый высокий. С местами путаница. Пастернак рядом тоже см. 80 был. Но один штук только дал хороший корнеплод, остальные разветвились на мелкие корешки. В торфяной земле никаких камней не было. Обычно морковь разветвление происходит, если в земле попадается препятствие. Мелкий снятый арбуз решила попробовать. Рос га боковом отроске от основной плети
  16. Журналисты падки на дешевые сенсации, высосанные из пальца. Очень хорошо про это было в серии Смешариков «Последняя радуга» (катастрофа на качелях)
  17. По мне слизни гораздо противнее. Кстати кокон аргиопы находится около ее паутины, и охраняется паучихой. А паучки не черные, а желтые с черным, так что ваш кокон был другого паука.
  18. Вот ты, Наташа, шороху своим сообщением дала! Я несколько минут без сознания рядом с мобильником валялась
  19. Добрый вечер, девочки! Разрезала на семена Магнитогорский розовый, оказался очень вкусным. Забыла сфоткать. Преобладание сладости, но не пресный. Что- то в этом году ничего почти не фотографирую, так как половина теплицы висят зелеными. Люда, тетю Надю сфоткаю!
  20. Неее, не пахли... Да с чего бы..? К паукам лояльна, даже считаю их красавцами. А мелочь которая мне неожиданно вывались в руки, была противной, я так и написала. Ну для вас паучата, а для меня твари. А по науке-отряд членистоногих.
  21. Уговорила!Бояться не будем,трогать при встрече то ж.
  22. Уже и не помню какая на вкус была. А дочке понравилась. Она ее полностью съела, полностью съедает только сладкие, если надкусила и не понравилось- нас идет угощать
  23. Другие пауки тоже делают коконы. Маленькие паучата, а не твари. И не воняют они совершенно. Арахнофобия сплошная…. Ппц
  24. Я этого паука увидела в своей теплице на следующий день, после того, как мы его здесь обсуждали. Точнее внучка мне его показала, она пауков боится. Она мне помогала эту теплицу пропалывать. Дабы не лишиться помощи в прополке, я этого паука из теплицы наружу вынесла и больше его не видела. А по телеку сегодня тарантулов показывали в Подмосковье. На юге Подмосковья они не редкость в теплое лето, сенсацию делают на ровном месте
  25. Воняли? Если он действительно ядовитый и укус болезненный,почто народ его на ладонях фотает?!
  26. Угу, уже в курсе. Столкнулась по не знанию с коконом. Вот наше любопытство, пугает иногда. Эти тваринки, при размножении делают кокон, похожий на шарик и приклеивают его к травинкам, листикам в укромных местах. Я случайно нашла и раздавила такой шарик. Мне в руки высыпалась кучка мелких, ползучих тварей вывалила. . Они чёрные, жуть, как противно ... Фуууу Взрослый красивый, а мелочь гаденькая..
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...