Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. У нас тоже нет грибов. Сегодня ходила ни одного не нашла.
  3. Иришка,да тыква и правда очень красивая,необыкновенная.Обязательно расскажи какая она будет на вкус.
  4. Крышки подтвердили. В моем столбике, оранжевые клетки - это пристрой+ мои. Заказывайте из этих ячеек, переставлю Автоклав под ключ, строки 18 и 19 - дали НЕ упаковкой только вариант 2023года по 103 руб.
  5. Прочитала про Мануэлу что растет в открытом грунте и правда растет Вот уже второй год сажаю Вырастают где то по 3 шт с корня Раняя вкусная сладкая
  6. Света, поставь пожалуйста в ст53 еще кубаночки крышки 40шт( всего 60 будет)
  7. К сожалению, нормативов для содержания пчёл не знаю. Мы строили в Москве жилой квартал и коттеджи в Барвихе . Пчёл можно держать, если земля сельхоз. назначения, а мы строили коттеджи ИЖС на землях поселений.
  8. Я все морожу. Делаю омлет на завтрак с перцем. А если еще и с беконом...
  9. Перцы. Есть толстенькие налитые красавцы. А есть такие вот... гадкие утята. Росли да не выросли. И куда их теперь - маленьких, неказистых, зелёных? Выбросить скопидомность не даёт, что приготовить из них на зиму - не знаю... Может кто заступится за бедолаг и даст рецепт для вот таких заморышей?
  10. Сергей, поставьте, пожалуйста, в 159ст. Брюки B0227-O99.3F04 52р Джемпер F1950-O99.3F04 52р Брюки B0228-O99.2F10 52 р
  11. На завтра планирую, петунии убрать из горшков, хотя ещё цветут и хорошо выглядят, но дожди и холодная погода, сделают своё дело
  12. Тамара,это правильно, чего ещё ждать,тепло потихоньку уходит, жары и тёплой погоды уже не будет, я этим и занималась, начала с обуви, закончила одеждой и одеялами
  13. Добрый день! Только присела, после завтрака, убирала, мыла,летнюю обувь, достала более тёплую, также и с одеждой, поменяла бельё постельное и тёплые одеяла, затем помыла полы, уффф, сил не осталось, на сегодня, достаточно!
  14. Я первый раз в теплице сажаю, для меня все удивительно!
  15. Я ращу. В этом сезоне в ОГ росли Мануэла и Желтая канарская. Мануэла, дала 3 плода, вполне хорошие и сладкие получились. Канарская 1 дыню выродила. Пока не вскрывали, этот сорт лежкий, так что вначале арбузы доедим. В прошлом году у меня в ОГ росла Санвиченте . Медовая получилась, три очень крупных дыни созрели на 1 корне. Правда и лето прошлое было намного теплее нынешнего.
  16. Сегодня
  17. Сумки Тарус - подтверждены. ДОБИРАЕМ строка 56и- Т134 в моем столбике пристрой.Под голубику хорошо, не высокая и широкая. Еще в ней листву хорошо осенью собирать, мы в нее газон стрижем - удобно высыпать в широкую( потом раскладываю под растения).
  18. @Сергей ХаторСергей, посмотрите пожалуйста, у меня в Лори низ ст 125 стр.370, комплект не отмечен никак. Его не будет?
  19. Сергей, добавьте, пожалуйста, до целой упаковки-пачки все позиции в Гвард 159 ст.
  20. Доброго всем дня и чудесного настроения!
  21. Фото шикарное...про вкус догадываюсь))
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...