Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Так я жеж говорю, слово знаешь))...у меня она только единожды уродилась красивая и ровная, когда в грядку песка набухала и все камешки выбрала, а потом каких только не вырастало - и трех, и пятипалых; кривые/косые и еще и дрянь их какая-то ела. Пару лет помучалась и пилюнула на это дело, теперь на рынке или в магазине выбираю, какая мне по нраву ))
  3. Видео не получилось загрузить, только фото
  4. На штамбе долго формировать, они же медленно растут, у меня в знакомой сорт крошечный красиво выгядит
  5. Представляешь, пара страусов весит 280кг. Это сколько же им на год надо корма?!? Как оказалось, 3,7 тонны корма в год! А в год от пары страусов можно получить 50-80 яиц
  6. Моя растет на глине, никогда песка не видела. У меня только две руки.
  7. За выходные наросли огурцы, сдаваться не собираются. Дети хвалят , говорят, что сладкие и вкуснее помидор.
  8. Здравствуйте. Лена @ГуЛЕНА, могу из пристроя забрать тюльпан Альба Коурелеа Окулята в ст. 15.
  9. На той ферме, что рядом с нами, 3000р/ штука
  10. @Сергей ХаторСерёж, ещё плиз в ст.94 Скраб Стр.267 рулетка 3 м - 2 шт Стр.929 сверло 9мм - 1 шт.
  11. Света, Сергей, а под ключ я просила 2 уп., стоит 1, можно что то добавить еще? ст 34
  12. Гуляла в Царицыно. Народ отдыхает. Цветной фонтан сфоткала. Дама на фото не известная мне. Другой ракурс, еще больше народу попадает
  13. Наташа! Я благодарна картошке, которая была выращена рассадой. Один сорт очень рано заболел альтернариозом, поэтому я профилактически прошла от него, а второй раз обрабатывала Превикуром.
  14. Сергей, удалите, пожалуйста, из ст 89 Вкладка "Сумки Тарус" стр.12 Благодарю
  15. Света, а крышки на 38 из стр.54 не набираются? Можно мне поставить эти 30шт в 34ст
  16. Сегодня
  17. Люда, а ты вообще не обрабатывала ничего?
  18. Твоя правда, семена Алтая, но они скоммуниздили у Аэлиты у которой китайский фонарик
  19. Света @Хатор, ты пропустила, похоже, мое сообщение...если еще актуально, поставь мне из строки 31 остаток, три столбика, плиз
  20. У меня от картошки до теплицы меньше 5 метров, а от букашек в этом годы висели листы для белокрылки. Такие же листы были и на моркови, единичные экземпляры повреждены морковной мухой.
  21. Лиля, много не мало, не сможешь съесть - подари знакомым. Они будут рады, ведь даже если её не есть, она очень жизнерадостно выглядит и радует глаз долгими осенними вечерами! Я вон мужнину тётку полтора часа уговаривала съесть, а дело в начале января было! А Калабаш твой что, сынок РБ или Норд Джорджии? Я сегодня обнаружила, что мои семена называются не Китайский фонарик, а "тыква китайская Фонарик" Семена Алтая. А у тебя чьи?
  22. Наташа, я перец стала есть сама, только 3 года назад.Когда сама не ела, то с прохладцей относилась и к его выращиванию. Большого опыта нет, но в моих условиях урожай выше, когда сажаю 2 в лунку. Пары высаживаю через 35 см.
  23. Я заметила признаки перед отъездом на море, а обработать уже не успевала, хотя до этого было то ли три, то ли четыре обработки. Ну, думаю, что может с картошки надуло или букашки всякие перенесли. Картоха тоже с фф была, её не обрабатывала вообще, хотела, да муж воспротивился, сказал, да что ей будет, вот и результат. Теплица эта напротив картошки, метров десять, пятнадцать между ними. Только на это думаю. А морковь уже и не помню, какую сажала, бирки ставила, а сегодня муж убирал и бирки тю тю, как всегда. А гортензия вместе с розами зимует и в этом году я её поздно открыла, ждала, когда все
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...