Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Людочка, какие красивые! На последнем фото очень интересная окраска у лепестков в центре.
  3. @asy, Настя доброе утро, переставь если можно малину Соколица ниже есть желающие из ст СМ-134. Спасибо
  4. Сегодня
  5. Добрый день. Результат впечатляющий. А какие дальше нужны действия для регистрации сорта? Нужны какие то испытания ? И почему в Европейских питомниках не получаются махровые гортензии ? Это у нас аномалия какая то что ли
  6. Из своей практики. ==Если его мыть, то нужно долго сушить перед хранением. Да И, чтобы сохранить зимний чеснок до "нового урожая" нужны "прямо спец условия ( темпре. и влажность) Ведь он (зимний чеснок) хранится меньше по срокам, чем яровой === При обрезке от ботвы ВСЁ равно оставляешь 1-2 "одёжки на головке для хранения. Таким образом очищается и остатки почвы. Возникает вопрос к самому себе:- Зачем его лишний раз "мочить" после уборки с грядки!?? == Обрезанные корни зимнего чеснока, прекрасный растительный "антисептик" для патогенов ФФ в почву для ЗГ. Можно даже,после уборки у
  7. Доброе утро! Ночь была относительно холодной +11. Это и понятно, прошёл небольшой дождик под вечер, почва уже хорошо напиталась влагой, влажность под утро была 86%%. В ЗГ вечером Собираю материал, для того, чтобы написать "сказку" об особенностях выращивания томатов в суровых условиях, с коротким вегетационным периодом. Это, предполагаю написать на днях, просто сейчас нет времени - осень на дворе, работ много, а сказка предполагается длинной. с визулизацией. Иногда думаю - стОит ли?! Ведь найдутся такие тоЯрыши, кто не придаст этому значение , у которых всегда урожай
  8. Вчера
  9. Желтым выделила строки с горшками Р9 у которых есть шанс попасть в бронь при условии если наберем кратность 5 шт (это касается тех позиции, которые уже в брони) или 10 шт по позициям, которые еще не забронированы. По большим горшкам не выделяю, так как там можно попробовать дозаказать без кратности.
  10. Оля, или ты солью засыпаешь?
  11. Девочкам в другой теме уже показывала, гляньте какой Ребелпик у меня вырос. А самым урожайным, не пропустившим ни одной кисти и ни одного помидора (плюс два или три пасынка) стал Лотарингская красавица. Правда красавица!
  12. И Бычок розовый тоже понравился.
  13. Круто! Хорошо, что и того и другого выращивала, а то бы сейчас понеслась душа по кочкам
  14. Доброе утро, всем. Я без картошки не могу, а дочь уже смеётся что у меня 3 раза в день на утро , обед и вечер картошка. Даже на дачи если мангал горит то картошка на нем в обязательном порядке печётся ломтиками. Мои уже даже не спрашивают, а делают ее для меня. А на костре она такая вкусная да еще своя, магазинная не такая вкусная.
  15. Вот такая погода! У меня одна знакомая вообще решила снять все помидоры перед таким похолоданием. Я не буду этого делать, поплывем на наше всем известное Авось. Могу поставить на ночь батарею, типа подсушиться. Люда, даже это безобразие фоткать не хочется. Стыдоба у меня. Хотя, у всех выбранных мною сортов на посадку в этом году очень приличный потенциал.
  16. Здравствуйте! Извиняюсь за задержку. Всё оплатила,учавствую впервые, впредь буду повнимательней. Спасибо.
  17. Да, Люда, сезон полностью провален у меня. Особенно помидорный. Все лето пролетело с космической скоростью, можно сказать, что чихнуть не успела. Хотя с розами, благодаря Вам всем, девочки, ими я довольна! Вела я себя как прилежная ученица! Все повторяла за Вами, за что вам огромное спасибо. Главное, все здоровы, без ЧП. Очень лето у меня суматошное. По уходу не все успевала, да и скорость не та . Грусть!
  18. Закрыла сегодня 17 банок разной разности, в цейтноте перед отъездом. Вернусь осенью, не скучайте!
  19. Не только же мне порционников собирать, бабка та 1.4 кг потянула отожруся Сампсоны св(свои семена), каждый дал по 2 тыквины, но один дал зеленые с желто-оранжевыми пятнами, больше на зимнюю сладкую похожи, а второй 2 серые, нормальные без всяких пятнистостей.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...