Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Оля, спасибо, что подтвердили мне столбик 574. Но можно столбик 715 из закупки 2025 останется тоже за мной, т.к. мне нужно 2 столбика. Я вписала в столбик 715 свой ник Ирина И2. Если так возможно, то подтвердите, пожалуйста. Спасибо.
  3. Обожаю кленовые листья. Это же такая волшебная красота! Как жаль, что здесь не растут клены...
  4. Катя, и я с Вами за компанию, спасибо что предупредили, в этом году по прежнему рассылка за 2020 идет(
  5. А у меня Санни делайт оказался в этом году нежданчиком, вот такие плоды выдал! Так что, семена его тоже нужны. 
  6. За капусту не скажу (не сажал), а черрики оранжевые (Оранж Свит, Оранж Принц) крутейшие и сладкие, вызревают даже в ОГ Лен.обл, дикая урожайность, дожди держат прекрасно. Отзывы с фото были ранее в этой теме из Пензы (ОГ) и других регионов южнее. Тайгер Ай F1 (полосатый черри, сливка с носиком) тоже хороший и урожайный, вкус неплохой. Пинк Свит F1 у себя не смог найти (бирок как всегда не поставил), все розовые черри страдали и трескались от дождей. Из более южных регионов не помню чтобы кто-то хвалил Пинк Свит в этой теме. Значит просто неплохой розовый черри, не выдающийся.
  7. Оля и созакупщики, здравствуйте! Вот кто про что, а я про пак-чой. Пак-чой, выданный на испытание, гибрид Тести грин F1, в моих условиях испытание не прошёл, увы! Зацвел уже в стадии рассады. А пак-чой Янг Цинг Чой F1 в этих же условиях показал себя просто превосходно!
  8. @Золушка , Оля, а лобелии которые кустовые или как правильно называются - не ампельные, не многолетние каких цветов бывают? взял бы всех цветов какие бывают драже по 30 то есть , считай по порции бы выкупил разноцветных
  9. Написала ответ и все пропало. Ладно, теперь кратко - один сорт не знаю, дали местные, он самый лучший. Выращивала много сортов, но остановилась на Юноне и местном. Вкус у всех сортов совершенно одинаковый и даже у цветных. Да, еще клемсон собрала, но он все равно уступает местному.
  10. Любови! Вас поменяла местами согласно способу получения ЛюбовьН выдача 680 Любовь58 почта 697
  11. Надежда, а как к этому привыкнешь, тут сюрпризы могут быть, наверное? Моя племянница в этом году была в ваших краях. Понравилось. Спешка,-наше все. Поспешишь - людей насмешишь. Хорошо, если только намешишь. А я сегодня натворила дел.: стала доставать с верхней полки кухонного шкафа соду пищевую, чтобы банки для заготовок помыть, переставила бутылочку стеклянную с уксусной эсецией и еще подумала, что зря так сделала, слишком близко к краю. .В этот момент зацепила какую то коробку на полке и бац! Бутылочка падает на керамическую плитку пола , салют из тончайших осколков стекла
  12. Столбик 792 подтвердила, но если будет возможность прошу перенести поближе, чтобы получить до нового Года
  13. Здравствуйте. Заняла второй столбик 735. Подтвердите пожалуйста.
  14. Благодарю, Лена! В этом году рассылка за 2022 идёт. Есть шанс...
  15. Я тебе побоялась подтверждать, Танюш...подумала, вдруг поближе захочешь))
  16. 2020 год Гватемальский банан Вот они рядышком, 2 семечки из одного пакетика, а какой разный результат.
  17. Сейчас работаю с таблицей, ассортимент можно подглядывать
  18. Оля @Золушка , мне нужно два столбика в этом году ( тетушка решила поучаствовать отдельно ), я вернула свой ник в старый столбик 800, правда ник получился странным, но думаю в процессе закупки все утрясется.
  19. Оранж Свит, вкусный, сладкий, красивый, вполне стройный в 2 стебля, посадила бы еще с удовольствием.
  20. У меня не было места, вот приткнула где попало и несмотря на это такой урожай. Я покупала семена у двух продавцов, точнее в одном мне вложили кивано как подарок. Посадила я в двух местах подальше, чтобы не переопылились и оказалось не зря. Одно кивано сразу заболело и плоды были мелкие штук 6 всего с 4 растений. А второе видите какой результат. Буду свои семена собирать.
  21. Спасибо, Наташик. Я уже подтвердила. Очень мудрое решение Оля приняла. Будет намного меньше нервотрёпки и ажиотажа.
  22. Если раннеспелая, то наверное должна успеть) Марина, а Вы какие сорта выращиваете?
  23. к 23-му ближе посмотрим, останутся ли окошки в первой сотне.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...