Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Natali

    Наша Ляля

    2009-2024г.
  3. Natali

    Наша Кэри (ласково Кирюша)

    2009-2023г.
  4. Natali

    Пока Кэри нет

    2009-2024г.
  5. Natali

    Лялька

    2009-2024г.
  6. Natali

    У Кэри ДР

    2009-2023г.
  7. Natali

    Так "мы" охраняем

    2009-2023г.
  8. Natali

    Кэри следопыт

    2009-2023г.
  9. Я б у тебя б еще Маркета попросила. Вот этот для моих условий больше подойдет.) Чаморыш какой-то, сидит и ни тпру ни ну, это из прошлогодних черенков.
  10. Не, мы ж яблоки пробовали афигенские . вот которое мне больше всего понравилось, то и достали. Ни скажу , надо держать интригу. скажу так. Если у победителя растет Аркадия и вызревает , значит должно быть все ок
  11. В вкладке Итого суммы будут после того, как отправлю последнюю бронь, чтоб раньше времени никто платить не побежал.
  12. Добавила во всех вкладках еще 20 столбиков, что то не было никого, а тут за последние три дня все прибежали))
  13. Строка 83 кабрилло , уже розовенькая Друзья ставим 10,20 🍓🍓🍓
  14. Новинки это хорошо, но сорта, проверенные другими участниками сорта еще и надежнее. САЛЬСА строка 334 Вот отзыв нашей Юли @50Yulia71 этого года : Сальса начала созревать. Очень вкусная. Крупная. Дождь держит. Многоягодная. Прямо идеал. Однозначно увеличиваю посадки.
  15. Я так я, спорить не буду. Надеюсь замена возможна? Салат дома никто не ест.
  16. Я тоже сначала беру на нейтралах усы .только потом пускаю на плодоношение .это самый хороший посадочный материал .хотя и на маточники тоже отдельно сажаю .а то некоторые после высадки удаляют усы ради ягод а потом на второй год не могут развести . нет усов
  17. Асичка, заняла 171 столбик. В Итого его видно, хоть он и без номера, а в Хвойных нет.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...