Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Золотое правило: не кладем все яйца в одну корзину. Делать ставку на один сорт очень рискованно.
  3. Всем добрый вечер! У нас тоже последние тёплые денёчки - сегодня и завтра. Так жалко цветочки из горшков убирать!... Чеснок и тюльпаны посадила.
  4. Здравствуйте, прошу столбик, получение почта России
  5. Да ладно, коллеги.... Что уж так все серьезно то.... После столь суровой аргументации народ побоится вообще что либо писать.
  6. Как никто, я сажал пару лет назад. Красивые тыковки, но жульен я из них не готовил
  7. да на всех)) погуглите, у нас правилами форума запрещено давать ссылки на другие форумы. Но самый удобный и самый представительный уже недоступен - он заграничный форум, там по винограду самый большой и полный объем информации
  8. Снятые ночью тоже зеленоватые, дозреет в хранении не сомневаюсь.
  9. Добрый вечер, Наташечка! Отвечу в личке.
  10. Поменял препараты? Или оставил, которые вы принимали?
  11. Нашла самого знающего, авторитетного и единственного в области кардиолога. Яндекс помог и окошечко в его расписании. Ещё, от моих "чистосердечных" вопросов ему было трудно отвертеться . На все его вопросы ( кроме одного) у меня нашлись бумажки.
  12. Тамара, конечно, сажай. Пройдет стратификацию и увлажнение. Сажай слегка в затененное место. Гулять по городу, конечно, хорошо. Особенно когда есть деньги и настроение. Телевизор как и любую другую технику рискованно покупать. Но и в магазине также. Му покупали в Озоне больше года уже. Пока нормально. Эта картинка мне объяснила кое-что . Если мы откажемся от огорода, будем нервничать от безделья, завидовать владельцам в минуты хорошего здоровья и настроения, и расстраиваться при покупке овощей плохого качества. Если убрать лишнее, а оставить минимум для необходим
  13. Добрый вечер! Татьяна Юрьевна, как это удалось? Рада за вас, когда читала ваши мытарства по кардиологам, переживала.
  14. Почему бессмысленна? небессмыслена. Каждый рассказывает о своем личном . так было всегда и будет. Но вот пытаться усреднить и что-то вывести, то это бессмысленно. Если этим заниматься - то получим среднее по больнице, а для этого - есть стандартные описания оригинаторов. Как минимум не корректно сравнивать в одном рейтинге вообще все сорта. Как минимум бесполезно сравнивать ультраранние сорта и поздние сорта. Как минимум бесполезно сравнивать ремы и ксд. А это уже не 5 сортов выливается а целый набор. Я всего лишь о методологии определения, а пока из вышеозвученных предложений она не пр
  15. Обсуждение сортов будующей закупки бессмысленна.
  16. На этой ноте замолкаю, а то по м.... Получу и сорт отличный не найду
  17. я их тоже для этого и садила, и ела! Но не выдирать же куст! значит куркам праздник будет
  18. Наташа , вот не заострила бы внимание , я'б так и думал - два собак + три утяк , очки в серванте пылью вековой заросли
  19. Кстати еще хотела рекомендацию спросить. Для теплицы. Нужен сорт желтого или оранжевого томама. скорее биф. Чтобы яркий вкус кисло-сладкий и сочный был. Кому-то такой встречался?
  20. Вызревшие Заппо не съедобны. У них мякоти практически нет, одна семенная камера. Попробуйте, может Вам понравится. Я Заппо только молоденькие ем.
  21. Сегодня
  22. Кто-нибудь пробовал жюльен в Жюльене? Отпишитесь, пожалуйста, не нашла информацию...
  23. Может у них с едой напряженка. Не понравилось, чисто внешне. А зачем есть листья кабачков или тыкв? У капусты полно листьев.
  24. Александр, Вы абсолютно правы! Расскажу свою историю! Я тоже 4 года искала лучший для себя сорт. И, о счастье, нашла. Сорт – самый урожайный из всех моих посаженных, самый вкусный, отлично реагирующий на мои обработки (2, 5 раза за сезон: 2 раза баковая смесь и 1 раз фитоверм). Я решила, что ликвидирую этой осень все остальные сорта и оставлю только выбранный. НО… 4 года подряд у нас было жаркое и засушливое лето, а в этом году – сплошные дожди. И подвела меня моя любимка – практически вся сгнила на корню. И если бы не моё хапужничество, осталась бы я совсем без ягод. Теперь крепко задумалась,
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...