Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Индет. Увешан красными, остроносыми сосульками. Мякоть очень вкусная. Мясистый, что у сосулек бывает не часто. Семян очень мало.
  3. Вот это да! Что Вы в грунт подмешали???🤣🤣🤣
  4. Индет. Черри. Аккуратные кисти полосатых сосулек. Как леденцы.
  5. @AsyaНастя, пожалуйста, чеснок Шадейка 1 кг в 228 столбик,если остался.
  6. Название условное. Дали здесь на форуме. Внутри похож на Кубинский чёрный.были и плоды немного похожи. Но Сникерс мельче и более короткий. В этом году выдал ровные плоды и сочную мякоть.
  7. попробую завтра достать коробку, сегодня уже не смогу
  8. Катя! Скажите пожалуйста "год выпуска" семян, уже впору готовить отдельную коробку для пересорта...
  9. Да я вот тоже смотрю фото, у МК длинные острые верхушки. А потом прочитала, что на Лаймлайт смахивает, только ниже. Засомневалась. В общем, МК у меня в хотелках .
  10. у меня только один из 2х Банан так, остальные все по сорту
  11. ИНФОРМАЦИЯ: В ПРИСТРОЕ ПОЯВИЛИСЬ КРЫШКИ : строка 28 - Крышка Твист-офф III-82 Компот (1х20х12) МАГОЛ (по 4,54 р крышка) Кто не успел , пишите поставлю.
  12. Да. Они хорошо растут в горшках. Это старые фото, завтра сфотографирую что сейчас. В тот год у меня даже кочанная июньская в горшках завязалась.
  13. Лаймлат и Килиманджаро совершенно разные по форме соцветия. По росту тоже отличаются. Разные совсем!
  14. Страшновато как-то семена у них покупать... А ведь собираюсь...
  15. Одно из самых первых жёлтых сердец. Решила повторить. Не пожалела.
  16. Добрый вечер! Огурец Альпака и Бьерн точно не горчат
  17. Это пак-чой и мизуна? На переднем плане? Красавицы!!!
  18. Во, и у меня с Гватемальским так в этом году
  19. Не, хватит мне уже ежиков, пора теперь лучших гибридизировать. И наконец заняться арочными поделками, но проблема в саду огороды городить, что то окажется затенено а нельзя...
  20. Прекрасно! Я тоже приехала к своим розам. Не все выдерживают испытание странностями погоды. И, тем более, ярко выделяются на фоне слабоцветущих кустов шикарные бутоны отдельных сортов. Завтра сделаю фото.
  21. Вот мой балконный огород. Фото не все грузятся.
  22. Так они растут быстрее а тыквенные стебли как опора, мимо идешь на тыквенных листах лежатс ужо отдыхают, собираются дальше эверест покорять ближайший или подтянуть другой тыквенный лист и на нем покимарить до нового броска. Кроме вьюнка есть всякие горошки с воздушной массой аля гнездо и под этим гнездом листьям каким угодно некомфортно. Это еще при том что у меня сухо, представляю какие дебри при влажности образовались. :)))) Реже буянит розовый клевер.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...