Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Доброй ночи, Танюшка! Думаю, что ещё скучает. Она грустит. Не отходит от меня, требует гладить её, все время ложится на колени. Когда кладу в мисочку влажный корм, она смотрит на дверь, не идёт ли Ксюша. Масенька всегда ждала, пока поест Ксюша и только потом подходила к тарелке. Так было в последний год. И я очень скучаю.
  3. Сегодня
  4. Покой нам только снится Нормально все будет! Детки заразы прорастать абсолютно не собираются.Зато в коробочке массово начали выпускать ростки мелкие луковицы Пасха в этом году очень рано,но как то к ранней весне я еще не готова.
  5. Лена добавь пожалуйста мне тоже Сару Бернар ст 24
  6. Оля, мне не спокойно из- за нашего заказа в Колорлайне. Наши позиции желтым не покрашены
  7. Получила столбик, спасибо, выбирала овощи, цветы, полдня провела в таблицах, но всё обнулилось. 🤷🏼‍♀️ Таблицы, программа, пишет: обновите программу. Надо, мол, 16 версию. А у меня 15.8.5 версия ПО и она актуальна. 👀 Принудительно невозможно её обновить до 16-й. Не знаю, что и делать.
  8. Сейчас расфасую астры, разберу по заказам, доложу в заказы, которые её ждут, потом отложу участвующим в химии. Потом уже буду дальше разбираться.
  9. Алирин выкуплен, позиция закрыта в левом верхнем углу таблицы, вносим на счёт ИП РЕКВИЗИТЫ ОТЧЕТ об ОПЛАТЕ пока 1 желающий запросила наличие разобран
  10. В салате уравняются. Мне пару часов назад тоже Доставка с трудом проехала(целый день снег валит). Помы из Туркмении, огур(шпага)наш, перец фиг знает чей. Главное индейка (блин на 5 кило) и лососина (на 2,5 кг). Ну и фрукты, фрукты. Шуба, Оливье, Холодец-дочь с супругой вычеркнули из меню. Все миниморум, чтобы потом меньше остатков заталкивать в холодильник и тем более 1-го на них смотреть.
  11. Танюша, поздравляю с новым домиком!
  12. Спасибо, Аня! Цвет именно такой как в ссылке. Во всяком случае я его так идентифицирую. Покупала на блошином рынке недорого.
  13. Да, Маша! Соседи в доме (6 квартир) как раз у нас все хорошие
  14. Танечка, маме, скорейшего восстановления
  15. Черри сладкие были,сливки их в этом году еще не покупала.
  16. Да, Наташик, операция требовалась крайне срочно и поэтому мы рискнули согласиться на неё прямо накануне Нового года, хотя был большой риск остаться в праздники без врачебной помощи в случае послеоперационного осложнения. Но, поскольку катаракта у мамы была слишком запущенной и увеличилась в размерах уже настолько, что корень радужки перекрыл дренажный угол глаза, блокируя отток внутриглазной жидкости, то это могло привести к закрытоугольной глаукоме, которую врач назвал катастрофой для глаза, так как она могла привести к повреждению зрительного нерва, вызывая сильную боль, затуманенное зр
  17. Танечка, с открытием дневника, пусть в нём, как и всегда, душевно, уютно, интересно!!! Всех с наступающим новым годом!
  18. Настя @asy у нас на галерке количество не считается. Поправь, пожалуйста, формулу.
  19. В принципе чехол не имеет смысла делать от конька и до самой земли. Достаточно до середины боков теплицы. А крепление -ну что то можно придумать. Ну типа по краю полотна рейки и уже их веревками к колышкам в основании парника. А материал полотна можно счас подобрать вплоть из какого нибудь химполотна. А что, лишь бы снег скользил. Но я бы пошел бы по пути установки внутренних подпорок ну там с шагом 1 -1,5 м. и обязательно с треугольником в верху. Осенью поставил, весной снял . Надо конечно что то Наталье решать, ибо такие ее усилия по очистке снега очень не шуточные наг
  20. Сейчас заказ продуктов привезли. Помидоры торговой марки Фламенко прямо летние внешне: очень мягкие и красные. Правда на вкус кисловатые все же
  21. вот и славно, такое большое дело сделано перед НГ! и душа теперь у тебя на месте.
  22. Из мoнолога сeмидесятилетней жeнщины: — В двaдцать я зaдыхалась от жeлания получить любовь… В сорок стaла почётным донором, из которого любовь пили литрами муж и дети. В шестьдесят я задыхaлась от устaлости, и уже не хотела никакой любви. А сейчас, в сeмьдесят, я взяла в приюте собаку — молодую дворняжку, трижды прeданную хозяевами на час, и впервые узнала, как это, когда тебя любят по фaкту сущeствования. Даже родители любили меня на условиях моей послушности, а не такой, какой я была на самом деле. Жулька утыкается в меня мокрым носом, смотрит в глаза, и я для неё краше и
  23. Танюшик, с Новосельем!!! С новосельем, с переездом, С долгожданным этим днем! Нет причин остаться трезвым, Повод выпить есть: «За дом»! Хорошо пусть вам живется, Пусть не гаснет ваш очаг! Жизнь пускай рекою льется, Без проблем и передряг! Очень классные соседи С вами рядом пусть живут. Пусть вечерние беседы Заскучать вам не дают! Если надо — хлеб, картошка, Сахар, соль — у них ищи. Одолжите понемножку — И готовы будут щи! Пусть живется интересно, Чтобы дома, как в кино, Будет дом пусть лучшим местом, Где есть пища и вино! Будет пусть у вас уютно,
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...